UA

В Днепре на Криворожской Audi столкнулся с мотоциклом: мужчину забрала скорая

В Днепре на Криворожской Audi столкнулся с мотоциклом: мужчину забрала скорая

В понедельник, 20 мая, на пересечении улицы Криворожской с Шахматным проездом столкнулись Audi и мотоцикл Viper. С места аварии мотоциклиста с ушибами и переломом бедра забрала скорая помощь в областную больницу имени Мечникова.

Оба участника движения ехали в попутном направлении по улице Криворожской со стороны Рабочей, - сообщает Информатор. Предварительно, на перекрестке водитель Audi решил развернуться, но не убедился в безопасности маневра. Как только мужчина повернул налево, в переднее левое крыло его автомобиля на скорости влетел мотоциклист.

Из-за аварии в районе перекрестка проезд затруднен - движение автомобилей регулируют патрульные. Ожидается приезд следователя по ДТП, который будет выяснять все подробности и обстоятельства аварии. Тем временем, просим вас выбирать альтернативные пути проезда, чтобы сэкономить время и лишний раз не стоять в пробке.

Ранее мы сообщали, что в Днепре возле Terra Hyundai сбил девушку на пешеходном переходе и скрылся с места аварии. Также Информатор писал, что в Днепре микроавтобус Peugeot насмерть сбил женщину. Напомним, что Авто Информатор сообщал, что делать, если попал в ДТП или стал его свидетелем.

Авария произошла на перекрестке Криворожской с Шахматным проездом Авария произошла на перекрестке улицы Криворожской и Шахматного проезда

Наряд полиции уже на месте Наряд полиции уже на месте

Предварительно, водитель Audi не заметил мотоциклиста Предварительно, водитель Audi не заметил мотоциклиста

С места аварии мотоциклиста забрала скора помощь С места аварии мотоциклиста забрала скорая помощь

Из травм у мотоциклиста - перелом бедра и ушибы Из травм у мотоциклиста - перелом бедра и ушибы

Все детали и обстоятельства инцидента выясняются Все детали и обстоятельства инцидента выясняются

Мария Чалая

Фото, видео: Денис Чубченко, Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.