UA

Лучшие условия подключения: в Днепре появился новый интернет-провайдер

Лучшие условия подключения: в Днепре появился новый интернет-провайдер

Вместе с провайдером #INJOY вы оцените все удобства безграничного скоростного интернета! Серфинг в сети, общение в соцсетях, голосовые и видеовызовы, просмотр фильмов и ТВ-каналов — все доступно, где бы вы ни находились. Составляйте самостоятельно пакет услуг и платите только за то, что вам нужно.

Тарифы провайдера #INJOY

Оплата производится по препейд-схеме. Эта выгодная модель абонплаты, которая позволяет клиенту оплачивать только время использования услуги.

Скорость передачи информации до 100 Мбит/сек открывает широкие возможности. Фильмы в FullHD качестве, объемные файлы, стримы и видеосвязь — данные молниеносно загружаются на устройство без задержки на буферизацию.

Доступны два тарифных плана:

  1. Безлимитный домашний кабельный интернет + 10 Гб мобильного трафика с новой sim-картой Lifecell. Дополнительно можно подключить GSM-связь для звонков со смартфона.
  2. Безлимитный кабельный интернет + 10 Гб трафика на мобильный + TV + синематека. К просмотру доступны популярные каналы в цифровом качестве, фильмы, сериалы и мультфильмы из кинозала, прямые трансляции и обзоры матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы UEFA. Загрузите приложение INJOY TV — и наслаждайтесь просмотром фильмов на смартфоне и планшете в любом месте.

Подобрать набор услуг под индивидуальные пожелания можно с инструментом “конструктор тарифа”. Добавляйте в пакет мегабайты мобильного трафика, минуты GSM-связи, тематические подборки телеканалов. Вы сможете создать персональный тариф и оплачивать только то, что используете.

Совершать абонплату, подключать и комбинировать услуги, проверять остаток мобильного интернета и самостоятельно перейти на другой тариф вы сможете в один клик. Для этого загрузите из AppStore или PlayMarket бесплатное приложение INJOY и войдите в личный кабинет.

Как подключить?

Нет необходимости посещать офис и заполнять бланки заявлений. Переходите на сайт injoy.in.ua и проверяйте доступность подключения по вашему адресу. Выбирайте подходящее время визита сервисмена и оформляйте заявку на подключение.

Специалисты отдела обслуживания клиентов автоматически обработают обращение, не отнимая ваше время на подтверждающий звонок. Для срочных заявок предусмотрено подключение в день обращения.

Стоимость монтажных услуг и кабеля составляет 1 гривну.

Окунитесь в онлайн-безграничность на полную! Переключайтесь с гаджета на гаджет, используя все возможности скоростного интернета.

#INJOY — лучшее обслуживание

Провайдер максимально упростил привычные процедуры обслуживания:

  • Удобная техподдержка. Общение со службой поддержки возможно в мессенджерах — Telegram, Viber, Facebook.
  • Оперативное устранение неполадок. Аварии и обрывы связи мониторятся и быстро исправляются.
  • Удобный вызов техника. Бронируйте необходимый временной промежуток и отслеживайте статус заявки в приложении. За 24 и 1 час до визита техника вы получите смс с напоминанием.
  • Быстрая система оплаты. Не нужно стоять в очереди к терминалу — экономьте свое время, вносите абонплату через приложение на смартфоне.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.