UA

Почему «Ласунка» – производитель счастья?

Почему «Ласунка» – производитель счастья?

Почему «Ласунка» – производитель счастья?

«Ласунку» можно по праву назвать производителем счастья, и на то есть несколько причин. Во-первых, это не просто компания, а большая семья, в которой берегут и уважают семейные ценности.

Сотрудники компании «Ласунка» не просто работают, они занимаются любимым делом. Поэтому можно смело сказать, что мороженое ТМ «Ласунка» производят счастливые люди, от чистого сердца. Да и само по себе мороженое ассоциируется с летом, солнцем, улыбками, а все это – составляющие счастья.

Более того, научно доказано, что при употреблении мороженого в организме вырабатывается серотонин, который также называют «гормоном счастья».

Неудивительно, что в этом сезоне официальным лицом семейного бренда «Ласунка» стала Оля Полякова – мама двух дочерей, успешная, популярная, красивая, легкая в общении, с отличным чувством юмора и однозначно – счастливая, при этом делится счастьем со всеми! С билбордов и экранов телевизоров артистка делится «счастливым месседжем», чтобы все поняли – счастье совсем рядом, нужно только его почувствовать.

«Ласунка» – компания, которая уже 22 года работает и делает все возможное для того, чтобы счастливых людей в Украине становилось больше!

Официальную и более подробную информацию смотрите на: https://lasunka.com/.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.