UA

Три жительницы Днепра победили в конкурсе «Мама года» от Линии магазинов EVA

Три жительницы Днепра победили в конкурсе «Мама года» от Линии магазинов EVA

Уже пятый год подряд Линия магазинов EVA устраивает самый нежный и трогательный конкурс, который называется «Мама года». Национальная премия находит, собирает вместе, награждает и рассказывает о самых лучших, успешных, стильных, спортивных мам Украины. Но даже у этих женщин бывают сложные времена, когда они нуждаются в поддержке и понимании.

Именно поэтому Линия магазинов EVA, которая поддерживает статус лучшей подруги для каждой представительницы прекрасного пола, создала проект «Мама года», в рамках которого уже два года организовываются мотивационные конференции «Мама может». На праздничном мероприятии, которое проходит в Киеве, проводят награждение 14 победительниц из всех уголков Украины в 7 номинациях: «Вдохновение», «Большое сердце», «Блогер», «Спорт», «Успех», «Супербабушка» и «Мой дом – моя Eva». Лучших мам и бабушек награждают подарками, восхищаются ими и дают возможность почувствовать себя настоящими королевами, забыв на несколько дней о работе и о домашних хлопотах.

 width=

Помимо награждения в рамках женского праздника, известные эксперты поделились с женщинами советами и лайфхаками на темы, которые волнуют мам в их повседневной жизни: как «не перегорать», наслаждаться жизнью, совмещать семью и работу без угрызений совести. Спикерами выступили восемь известных украинских экспертов в шоу-бизнесе, спорте, личностном развитии и семейной психологии. Дизайнер Андре Тан, который рассказал, что модно в этом сезоне и как всегда оставаться стильной и ухоженной, телеведущие Валентина Хамайко и Мирослава Ульянина, психолог Светлана Незабытовская, президент фонда гуманитарного развития Украины Наталия Заболотная, бизнес-тренер Алла Заднепровская и акционер Марина Авдеева, которая входит в ТОП-100 самых успешных женщин по версии журнала «Новое время». Они рассказывали, как стали успешными и делились мотивационными историями своего успеха.

 width=

 width=

Чтобы поучаствовать в самом трогательном конкурсе, нужно было рассказать историю своего счастливого материнства или написать о самых невероятных бабушках и мамах, которых вы знаете. Среди 600 историй, которые получили сотрудники Линии магазинов EVA в 2019 году, эксперты и жители Украины выбрали 14 мам-победительниц.

Многие из участниц конкурса пришли с детками, мужьями. Атмосфера была максимально трогательной, а в воздухе царила любовь.

 width=

 width=

″Как социально ответственная компания, мы понимаем, что большой бизнес может влиять на население и помогать ему. Из более чем 5 миллионов пользователей программы лояльности Линии магазинов EVA большая часть — мамы или те, кто станут ими в недалеком будущем. Именно поэтому мы создали этот социальный проект″, - рассказала руководитель PR-отдела Линии магазинов EVA Александра Гнатик.

 width=

″Получив широкий отклик украинцев — более 2 тысяч трогательных историй, мы поняли, что должны сделать больше. Так родилась идея проведения конференции ″Мама може″, где мы объединяем женщин, чтобы поделиться опытом, помочь найти ответы на вопросы, которые их беспокоят, вдохновить оставаться активными, современными и просто счастливыми″, - подчеркнула Александра Гнатик.

 width=

Три жительницы Днепра получили звание «Мама года» в трех номинациях. Учительница английского языка Оксана Бекетова стала победительницей в номинации «Успех», ведь она отказалась от работы предпринимателем и стала заниматься тем, что действительно приносит ей удовольствие. Историю Оксаны рассказали ее двойняшки Алиса и Марго. Победа стала для нее настоящим сюрпризом. «Английский язык - это не просто занятия в школе для лучших оценок, а ключ к возможностям развития, путешествиям и знакомствам с другими культурами» – рассказала Оксана Бекетова.

 width=

Оксана Цуканова, которая занимает серьезную государственную должность оказалась лучшей в номинации «Супербабушка. Откровением о ней поделился сын, покорив Интернет-пользователей такой искренней историей.Его слова растрогали даже самых черствих: «Самое большое достижение моей мамочки, это то, что она сама воспитала замечательного сына, как тяжело ей ни было, она во всем себе отказывала, ради меня, а сейчас я хочу отблагодарить ее, хочу чтобы она хотя бы на 3 дня забыла все хлопоты и просто отдохнула , вспомнила что она женщина и мы ее любим, хочу сделать ей приятное, она по-настоящему стоит статуса «Мама года» и «Супер бабушка»!  

 width=

Еще одна победительница, которая стала лучшей в номинации «Вдохновение» по версии экспертов - Светлана Михно, одержала победу благодаря истории своей старшей дочери. Она отметила, что, познакомившись с другими победительницами, и попав в кардинально другую обстановку, стала еще больше придавать значения тому, что имеет.

″Благодаря этому проекту я поняла, что буду еще больше ценить своих детей, мужа, любить свою семью и родных. Буду ценить каждую минуту, проведенную с ними. Семья и наша жизнь — это главное. Мы должны ради этого развиваться, стремится к лучшему. Конкурс дает такой шанс увидеть мир. Я посмотрела на многое с другой стороны. Я никогда не была в таких условиях, в которых нас поселили, я была будто в другом измерении″, - рассказала Светлана Михно.

 width=

«Отношение к материнству у женщины меняется в зависимости от возраста и количества детей. Это то, чему нельзя научиться в школе или университете, то, чему учишься благодаря детям и это навсегда меняет твою жизнь. На этом пути даже у самых сильных женщин бывают моменты слабости и отчаяния. Национальная конференция «Мама может» уже не первый год становится возможностью для каждой женщины, для каждой мамы, посмотреть на себя со стороны и понять, что мама может мечтать, не робеть, а действовать и менять свою жизнь в 20, 30 или даже 40 лет. Мама может и должна быть счастливой женщиной!»-  поделилась украинская актриса и телеведущая канала «1+1» Валентина Хамайко.

 width=

Победительницы получили десятки подарков и призов, главные из которых – отдых в спа-комплексе, волшебное перевоплощение, фотосессия и полезные мастер-классы. Каждая из участниц в этот день почувствовала себя самой счастливой. И все это благодаря Линии магазинов EVA, которая устроила для представительниц прекрасного пола настоящий праздник, живую музыку им дарила талантливая львовская группа Rockoko.

 width=

А все деньги, которые были получены от продажи билетов пойдут на закупку оборудования для преждевременно рожденных младенцев.

 width=

 width=

 width=

Мария Бунякина

Фото, видео: Дмитрий Щерблюк

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.