UA

Погоня в Днепре: пьяный водитель на Opel пытался скрыться от полиции

Погоня в Днепре: пьяный водитель на Opel пытался скрыться от полиции

21 мая, на улице Петрозаводской патрульные остановили Opel Kadett, спустя несколько минут он скрылся с места происшествия. Драйвера легковушки удалось догнать на соседней улице. Водитель "немца" находился в состоянии алкогольного опьянения.

Инцидент произошел примерно в 23:20. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Предварительно, причиной остановки транспортного средства послужила не работающая подсветка номерного знака. Во время разговора с водителем, полицейские учуяли от него запах алкоголя. В остановленной машине находилась компания, которая ранее распивала спиртные напитки, они вышли из автомобиля на защиту драйвера. Начали обзывать копов и выбили у одного из них фонарь.

Патрульным пришлось к одному из участников перепалки применить специальные средства и надеть наручники. Во время выяснения обстоятельств, водитель сел в свой Opel и скрылся с места происшествия. Полицейские догнали нарушителя, когда тот заезжал во двор частного дома по улице Черниговской, 102. Спустя несколько минут, он и его "защитник" был доставлен в районное отделение полиции.

Напомним, что 21 мая, около 22:05, на проспекте Богдана Хмельницкого, напротив кафе «Смак», водитель на Hyundai Accent сбил женщину.  Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса». Напомним, что Авто Информатор сообщал, что делать, если попал в ДТП или стал его свидетелем.

21 мая, на улице Петрозаводской патрульные остановили Opel Kadett, спустя несколько минут он скрылся с места происшествия 21 мая, на улице Петрозаводской патрульные остановили Opel Kadett, спустя несколько минут он скрылся с места происшествия

Водителя легковушки удалось догнать на соседней улице Водителя легковушки удалось догнать на соседней улице

Водитель "немца" находился в состоянии алкогольного опьянения. Водитель "немца" находился в состоянии алкогольного опьянения.

Инцидент произошел примерно в 23:20 Инцидент произошел примерно в 23:20

Во время разговора с водителем, полицейские учуяли от него запах алкоголя. Во время разговора с водителем, полицейские учуяли от него запах алкоголя.

Во время выяснения обстоятельств, водитель сел в свой Opel и скрылся с места происшествия Во время выяснения обстоятельств, водитель сел в свой Opel и скрылся с места происшествия

Полицейские догнали нарушителя, когда тот заезжал во двор частного дома по улице Черниговской, 102 Полицейские догнали нарушителя, когда тот заезжал во двор частного дома по улице Черниговской, 102

 В Opel находилась компания, которая ранее распивала спиртные напитки, они вышли на защиту драйвера В Opel находилась компания, которая ранее распивала спиртные напитки, они вышли на защиту драйвера

Спустя несколько минут, он и его "защитник" был доставлен в отделение полиции. Спустя несколько минут, он и его "защитник" был доставлен в отделение полиции.

Максим Биев

Фото: Владислав Яковенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.