UA

ТОП лучших турбаз с бассейнами, которые находятся под Днепром

ТОП лучших турбаз с бассейнами, которые находятся под Днепром

Наконец-то холода отступили, и жители Днепра теперь могут сполна наслаждаться летней погодой. А какой отдых может быть без солнечных ванн и плескания в бассейне под любимую музыку.

Информатор подобрал для Вас лучшие базы отдыха в Днепре и области, в которых есть бассейны. Невероятный загар и сказочное времяпровождение будут вам обеспечены!

Золотые пески

Золотые пески” — это настоящий рай для тех, кто хочет отдохнуть телом и душой. Это место, которое подарит вам незабываемые впечатления, и, скорее всего, станет вашим постоянным пристанищем для семейного отдыха, дружеских посиделок или романтического уединения.

Комплекс расположен на берегу реки, в 50 километрах от центра Днепра. Это место подойдет даже для самых требовательных отдыхающих. Для любителей плескаться в теплой воде и принимать солнечные ванны обустроена комфортная зона возле реки. Сторонники пеших прогулок смогут совершить трип по сосновому лесу, который окружает базу с другой стороны.

Комплекс “Золотые пески” включает в себя три корпуса с номерами категорий “Стандарт”, “Люкс” и “Премиум”. Рядом с ними расположен большой открытый бассейн с подогревом. Как же без вкусной еды на отдыхе? В корпусе “Атриум” расположен просторный и светлый ресторан с европейской кухней. Здесь вас накормят лучшими блюдами, а также угостят горячительными напитками.

В заведении можно проводить всякого рода праздники, поскольку оно вмещает до 200 гостей. Также для комфортного времяпрепровождения по территории рассредоточены 5 банкетных залов и 20 беседок. Где именно устраивать торжество, решать только вам.

Конечно, для гостей турбазы подготовлены развлечения на любой вкус. Из активных видов отдыха для посетителей здесь есть квадроциклы, гидроциклы и катеры, на которых можно совершить прогулку по суше и акватории Днепра. Также установлены теннисные корты с профессиональным покрытием hard. Кроме этого, вы сможете поиграть в боулинг и бильярд или позаниматься в тренажерном зале.

Здесь есть все, чтобы чувствовать себя, как в раю. Так что не медлите, скорее берите своих близких и мчите навстречу незабываемому отдыху.

Более подробно ознакомиться с информацией о базе отдыха “Золотые пески” вы можете на сайте. Также страницы комплекса можно найти в социальных сетях Facebook и Instagram.

 width=

Где: Днепропетровская область, Петриковский район, село Кулиши, ул. Зеленая, 1ж.

Телефоны: (067) 631-50-79, (097) 525-85-49.

RiverSide

База отдыха RiverSide предлагает своим постояльцам насладиться красочными пейзажами и незабываемыми закатами. Для размещения доступны комфортабельные номера в разной ценовой категории. Зарезервировать номер с одной или несколькими кроватями можно, обратившись по указанному телефону.

Ни одна поездка на природу не может обойтись без активных развлечений. Поэтому вы в любое время можете воспользоваться предлагаемыми услугами. Их полный список можно уточнить в администрации заведения.

 width=

Адрес: Новомосковск, Красный Угол, 1а/1.

Телефон: (097) 970-55-55.

Озерище

Ресторанно-гостиничный комплекс «Озерище» - незабываемый отдых в Днепре. К вашим услугам все многообразие нашего комплекса: гостиница с комфортными номерами, русская баня, бассейн, массажный кабинет, деревянный сруб "Колыба", ресторан, охотничий зал, детская комната и площадка.

Здесь предлагают вам комфортный отдых на природе в Днепре, в самом живописном уголке, на чистом воздухе и берегу озера. Именно этим и привлекателен загородный отдых для жителей мегаполиса.

У вас есть прекрасная возможность отдохнуть душой и телом, наслаждаясь прекрасными видами местной природы и сервисом высокого уровня. К нам легко добраться, ведь комплекс удобно располагается вблизи от трасс всеобщего назначения.

Все для прекрасного отдыха:

  • Прекрасный вид на озеро.
  • Охотничий зал.
  • Русская и финская бани.
  • Бильярд.
  • Тренажерный зал.
  • Бассейн.
  • Разнообразие кухни.
  • Торты.
  • Вкусная и свежая выпечка.
  • Wi-Fi, Интернет.

 width=

Где: Днепровский р-н, с. Чумаки, ул. Садовая, 2а.

Телефоны: 732-44-54, 732-44-55, (067) 442-65-95.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.