UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, как дети, за ними тоже нужен глаз да глаз, их нужно любить, оберегать и заботиться или же не заводить вовсе. Однако даже у самых ответственных хозяев могут потеряться любимцы.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» за последнее время появилось множество объявлений о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

С улицы Доблестный на базу КП "Зооконтроль" ловцы привезли двух хаски - суку и кобеля. Чипа и жетона у собак нет. Владельцу обращаться в "Зооконтроль" по телефону (067) 908-89-86.

Помогите найти хозяина Помогите найти хозяина

На базу КП "Зооконтроль" попало еще одно потерянное животное. На улице Прохорова (ж/м Игрень) найдена такса, черно-рыжая сука, с ярким ошейником. Чипа и жетона у собаки нет. Владельцу обращаться в "Зооконтроль" по телефону (067) 908-89-86.

Хочет домой Хочет домой

В пгт Обуховка нашли таксу. Очень худая, видно, что домашняя, с ошейником. Если это ваш друг - пишите в группу .

Бедняжка Бедняжка

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

19 мая пропал взрослый шпиц, откликается на кличку Беня. Собака пропала в районе улицы Заповедная. Вознаграждение гарантируется. Если видели, звоните: (063) 371-31-13.

Помогите вернуть домой Помогите вернуть домой

21 мая в 6:00 потерялся щенок, его очень ждут дома. Пропал в районе улиц Ташкентской и Киевской. Если видели, звоните: (067) 565-23-73 - Антонина.

Малыш напуган Малыш напуган

19 мая пропала собака ши-тцу бело-золотистого цвета, окликается на кличку Брендик и Малыш. Пропала в районе улиц Литейная и Набережная Сичеславская. Вознаграждение гарантируется. (050) 239-53-07 - Ирина.

Нужна помощь Нужна помощь

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.