UA

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

Впереди лучшая часть недели, каждый человек ждет ее с нетерпением, чтобы наконец отдохнуть от работы и как следует развлечься. Тратить все выходные на сон - это удел зануд, советуем частичку все-таки провести за полезными и интересными занятиями.

Во время уикенда в Днепре будут проводить слишком много крутых мероприятий, чтобы просто проигнорировать их. Информатор подобрал для вас лучшие из них.

25 мая

Мэри Надэмо

25 мая на сцене SOHO Restaurant & bar выступит обворожительная красотка украинка эфиопского происхождения с завораживающим голосом Мэри Надэмо. А неповторимую атмосферу вечера создаст DJ Danger. Подробнее о мероприятии можно прочитать здесь.

 width=

Где: SOHO Restaurant & bar.

Когда: 20: 00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067)564-22-55.

Весенний Karavan Fashion Days 2019

Вы уже обновили гардероб? Не знаете куда пойти и что надеть? Традиционное модное событие - # KWD_2019 быстрое решение ваших проблем.25-26 мая в ТРЦ «КАРАВАН» более 20-ти модных брендов, ателье и украинских производителей одежды, обуви и аксессуаров, стилисты и дизайнеры - все, кто создает красоту и моду в Украине. Без нового образа, новой яркой детали гардероба не уйдет никто, даже самые молодые гости.

Karavan Fashion Days - хорошо известное и любимое мероприятие аудитории ТРЦ. Ежегодно Karavan Fashion Days собирает совсем молодые украинские торговые марки и уже известные бренды, чтобы познакомить гостей мероприятия с новинками сезона, рассказать о трендах будущего в fashion индустрии.

Создать модный образ от модных экспертов, получить персональную Insta fashion story и прожить целую лавину положительных эмоций - это # KWD_2019 сезон весна-лето 2019.

 width=

Где: Караван, ТРК (Левобережный), ул. Нижнеднепровская, 17.

Когда: 10:00 - 21:00.

Цена: вход свободный.

Основы флористики

Хотите окунуться в мир флористики, вдохновляющий и наполняющий только положительными эмоциями?Открываем набор в школу выходного дня на базовый курс «Основы флористики», который будет стартовать 25 мая и закончится 8 июня!

Мы знаем, как нелегко выделить для обучения целую рабочую неделю, поэтому для таких студентов мы работаем в свои выходные.

Будут рассмотрены такие темы:

  • Основы европейской флористики
  • Особенности хранения и подготовки материала
  • Изготовление букетов на каркасе
  • Актуальные упаковки
  • Максимальное количество часов практики по составлению букетов и композиций

Все инструменты для работы и цветы предоставят. Брать с собой конспект и ручку. После окончания каждому студенту выдается сертификат. Самых старательных студентов организация рекомендует к трудоустройству. Регистрируйтесь по ссылке.

 width=

Где: Арт Хаус (Art House flower school), ул. Старокозацкая, 19.

Когда: 10:00 - 17:00.

Цена: 5 500 гривен.

Телефон: (067) 563-14-65, (097) 068-55-78.

Jazz Group CREDO

По традиции, Олег Косько приглашает друзей и любителей джаза отметить свой день рождения в джазовом формате.

Штефан Дмитрий — гитара.

Табацкий Сергей — бас.

Лышак Андрей — барабаны.

Дубовиков Игорь — кахон.

Олег Косько — клавиши.

 width=

Где: Арт-центр Квартира, Троицкая площадь, 3-1.

Когда: 19:00.

Цена: 100 гривен.

БУМБОКС

Команда даст большой концерт в Днепре 25 мая в субботу в Летнем театре парка им. Т. Г. Шевченко. Уникальная программа выступления собрана из трех альбомов. Музыканты при помощи электрического проигрывателя, гитары и вокала смогли влюбить в себя несколько миллионов людей, которые с удовольствием слушают в 2019 году музыку, которая создана еще в 2005. Купите билеты на концерт «Бумбокс» и вы услышите треки, которые считаются народными хитами. Онлайн билеты можно купить здесь.

 width=

Где: Летний театр парка им. Т.Г. Шевченко, парк им. Тараса Шевченко.

Когда: 19:00.

Цена: 490 - 1090 гривен.

THE MEDS

Всем, кто ждал! Всем кто любит! Встречайте - «THE MEDS» с обновленной программой и презентацией нового альбома. Приходите насладиться живой искренней музыкой!

The Meds – молодая группа из Днепра, играет в разной стилистике - от поп-рока до поп и инди-рока.

Их песни звучат на радио Украины, России, Беларуси. Композиция «Відпусти» - попадала в ТОП на iTunes Store Украина. А «Не со мной» - стала саундтреком сериала «Киев днем и ночью».

25 мая они презентуют свой второй альбом - «2х3», все песни которого на украинском языке. Авторы текстов и музыки - Макс КУЦЕРУБОВ и Женя  ЗЛОТНИЦКИЙ. Вдохновение для творчества черпают из того, что происходит вокруг. Их песни - это их опыт, эмоции, вдохновение.

В своей музыке «THE MEDS» призывают не проводить свои дни, а жить в них! Полностью, красочно, откровенно! Слушать себя, любить, двигаться за мечтой! Приходите получить эмоциональный заряд положительной энергии!

 

Где: Зе Румс, ул. Баррикадная, 11-А.

Когда: 20:00.

Цена: 250 гривен.

DJ FRANKA В PINKMAN BAR

В эту субботу гостей бара ждут оригинальные авторские коктейли, а также ритмы хип-хопа, фанка и соула от Dj Franka. Встречаемся после тяжелой трудовой недели в Pinkman Bar, но не забываем про дресс-код и фейс-контроль. Проведи вечер ярко!

 width=

Где: Pinkman Bar, площадь Соборная, 6.

Когда: 21:00.

Цена: вход бесплатный.

Телефон: (068) 485-25-88.

El MUNDO {NL} ~ White Beach Opening

25 мая, в субботу, состоится открытие летнего сезона White Beach Bartolomeo.

«Я хочу проникать сквозь уши своих слушателей прямо им в душу, передавать мои эмоции - так работает мой саунд».

Эль Мундо занимается диджеингом уже более 15 лет, и по его словам, «открывает душу своей аудитории». Сделав первые шаги в написании музыки и после сотрудничества с Сатори в 2007 году, он занялся своим сольным проектом. Более глубокое и в своем роде зрелое звучание возникало во время этого путешествия. Несколько релизов Эль Мундо на известных лейблах Bondage Music, Get Physical, Underyourskin Records, Heinz Music стали доказательством его ощущения правильного импульса в музыке.

Его заинтересованность духовностью и чувственность делают его музыку такой особенной и душевной. Он создает целостные вибрации, которые вовлекают его аудиторию в путешествие на танцполе. Для Эль Мундо все имеет взаимосвязь: люди, природа, животные. Он сосредотачивается не только на собственном росте, но и на росте людей, которые его окружают. Это отражается на людях, которые просто весело проводят время на танцполе, каждый раз, когда он становится за пульт.

 width=

Где: Бартоломео (Bartolomeo Best River Resort), Набережная Победы, 9-Б.

Когда: 22:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: 0 (800) 30-40-70.

26 мая

КВИЛЛИНГ — ЧУДЕСА ИЗ БУМАГИ

Квиллинг – это оригинальный и необычный вид рукоделия, суть которого заключается в накручивании и моделировании с помощью маленького инструмента, бумажных, цветных полосок и при помощи полученных форм создавать самые различные композиции.

Примечательно то, что квиллингом с удовольствием занимаются и мальчики, и девочки. Занятия квиллингом – это не только развитие моторики, воображения, внимания, мышления, эстетики и т. д., но и колоссальные возможности реализовать свои творческие возможности. Создавая свой мир из бумаги, ребенок готовится стать созидателем доброго мира.

Группы – 4 — 5 человек. Возраст – от 5 лет.

Продолжительность – 1,5 — 2 часа. Все материалы и инструменты предоставляются.

 width=

Где: Детский клуб TEDDY CLUB, ж/м Тополь-2.

Когда: 12:00 — 13:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (099) 904-67-48.

КОФЕ С ПСИХОЛОГОМ

Для некоторых людей довольно сложно решиться на поход к психологу. Но при этом есть вопрос или проблема, которые никак не получается решить.

Проект «Кофе с психологом» — это встреча в неформальной обстановке за чашечкой крепкого кофе или ароматного чая, где вы сможете:

  • конфиденциально поделиться вопросом, который вас беспокоит;
  • получить консультацию;
  • получить поддержку и помощь в поиске решения.

Уже сейчас вы можете оставить свой вопрос психологу (директ, комментарии или по указанным телефонам) и, возможно, именно его вы разберете во время первой встречи. Длительность встречи 1,5 часа.

 width=

Где: Клуб-студия «Флай» (Fly).

Когда: 13:00.

Цена: 150 гривен.

Телефоны: (067) 629-12-12, (095) 617-88-89.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.