UA

В Днепре мужчина пытался украсть в "Ашане" 21 банку консервов

В Днепре мужчина пытался украсть в "Ашане" 21 банку консервов

В четверг, 23 мая, в гипермаркете "Ашан", на бульваре Звездном, мужчина пытался украсть несколько банок консервов. Как ни странно, сделать это ему не удалось — воришку задержали охранники магазина и сразу же вызвали на место наряд полиции.

Воспользовавшись тем, что за ним никто не смотрит, 35-летний мужчина сумел спрятать под верхней одеждой 21 банку консервов, - сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции охраны. Таким образом он попытался вынести из "Ашана" неоплаченный товар, но явно переоценил свои возможности - не прошло и минуты, как сотрудники гипермаркета нажали "тревожную кнопку".

Общая сумма награбленного составила около 1500 гривен. До приезда полицейских злоумышленника удерживали охранники, после — он отправился в Шевченковское отделение полиции. Сейчас с налетчиком разбираются правоохранители, соответствующие сведения уже внесли в Единый реестр досудебных расследований по статье 185 (кража) УК Украины.

Ранее мы сообщали о том, что на Донецком шоссе двое сомнительной трезвости мужчин пытались украсть несколько десятков плиток шоколада. У них было 11 плиток «Короны», 8 молочных «Милок», 16 плиток черного пористого и 3 ореховых шоколадки от Millennium, а также один батончик Roshen. Не то, чтобы это был необходимый запас для снижения холестерина, но, как говорится, если начал собирать «дурь», становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у мужчин опасение — охрана.

Под верхней одеждой мужчина пытался вынести из гипермаркета 21 банку консервов Под верхней одеждой мужчина пытался вынести из гипермаркета 21 банку консервов

В Днепре мужчина пытался украсть в "Ашане" 21 банку консервов 2 Не прошло и минуты, как сотрудники гипермаркета нажали "тревожную кнопку"

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.