UA

В Днепре на Богдана Хмельницкого грузовик смял легковушку: двоих мужчин забрала скорая

В Днепре на Богдана Хмельницкого грузовик смял легковушку: двоих мужчин забрала скорая

В пятницу, 24 мая, на проспекте Богдана Хмельницкого не поделили дорогу грузовик и ВАЗ. С места аварии водителя легкового автомобиля забрала скорая помощь.

Предварительно известно, что грузовик ехал по проспекту Богдана Хмельницкого в сторону поселка Мирного, - сообщает Информатор. В районе остановки транспорта "Завод Полимермаш" водитель решил развернуться, но не уступил дорогу ВАЗу, который двигался в направлении центра, вследствие чего и произошло столкновение.

Удар был такой силы, что переднюю часть легковушки буквально смяло. Прохожие сразу же вызвали на место бригаду скорой помощи и бросились помогать пострадавшим. В конечном итоге 64-летнего водителя ВАЗа и 59-летнего пассажира с места аварии забрала скорая помощь в 16-ю городскую больницу.

Патрульный экипаж уже на месте, ждут следователя по ДТП. Все детали и обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее мы сообщали о том, что на Запорожском шоссе сбили женщину, которая шла на красный. Кроме того, на проспекте Богдана Хмельницкого ВАЗ влетел в столб. Также была авария и на Набережной Заводской — там водитель ВАЗа тоже врезался в электроопору. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Авария произошла в районе остановки "Завод Полимермаш" на Богдана Хмельницкого Авария произошла в районе остановки "Завод Полимермаш" на проспекте Богдана Хмельницкого

Там столкнулись грузовик и ВАЗ Там столкнулись грузовик и ВАЗ

Водителя и пассажира легковушки забрала скорая помощь Водителя и пассажира легковушки забрала скорая помощь

Предварительно, водитель грузовика не предоставил преимущество в движении ВАЗу Предварительно, водитель грузовика не предоставил преимущество в движении ВАЗу

Все детали и обстоятельства происшествия выясняются Все детали и обстоятельства происшествия выясняются

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.