UA

В Днепре Subaru на скорости влетел в остановку: пострадала женщина

В Днепре Subaru на скорости влетел в остановку: пострадала женщина

В пятницу, 24 мая, на улице 20-летия Победы Subaru влетел в остановку общественного транспорта. Происшествие чудом обошлось без человеческих жертв.

Известно, что автомобиль двигался по улице 20-летия Победы со стороны улицы Гаванской, - сообщает Информатор. По предварительной версии, основанной на словах очевидцев, у Subaru лопнула шина, вследствие чего водитель потерял контроль над машиной — и автомобиль влетел в остановку общественного транспорта. Так ли было на самом деле - выяснит следователь.

Удар был такой силы, что погнулась одна из металлических опор. Происшествие обошлось без жертв по одной причине - на остановке практически не было людей, а те, кто был - быстро сориентировались. Из пострадавших - женщина-пассажир автомобиля, которую с места аварии забрала скорая помощь. На месте работает патрульный экипаж, ожидается приезд следователя. Все детали и обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее мы сообщали о том, что на Запорожском шоссе Fiat влетел в столб на остановке. Если бы не раннее утро, что объясняло отстутствие людей там, и не наличие столба перед остановкой — финал истории наверняка был бы трагическим. В случае, если ты хочешь быть в курсе всех событий, которые происходят в городе прямо сейчас — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Предварительно, у автомобиля лопнула шина, вследствие чего водитель потерял управление Предварительно, у автомобиля лопнула шина, вследствие чего водитель потерял управление

Все детали и обстоятельства происшествия выясняются Все детали и обстоятельства происшествия выясняются

Пострадала пассажир Subaru - с места аварии ее забрала скорая помощь Пострадала пассажир Subaru - с места аварии ее забрала скорая помощь

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.