UA

25 мая в Днепре: куда пойти сегодня

25 мая в Днепре: куда пойти сегодня

Бесконечные будни остались позади - впереди долгожданные выходные. Теплые майские дни просто созданы для отдыха вне дома, а потому не запирайтесь в четырех стенах и отправляйтесь на прогулку.

В этот день в городе состоится множество интересных мероприятий, которые понравятся и вам, и друзьям. Информатор подобрал для вас самые интересные из них.

ВЕЛОДЕНЬ 2019

Всем, кто любит велоспорт, понравится масштабное мероприятие, которое организовывает Днепровская ассоциация велосипедистов совместно с ТРЦ "Карван". В этом масштабном заезде примут участие более 5 тысяч велосипедистов из различных уголков страны. Участников ожидает развлекательная программа, а также множество призов.

Велосипед = любовь Велосипед = любовь

Где: улица Нижнеднепровская, 17, ТРЦ "Караван".

Когда: с 9:00

Цена: бесплатно.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ БАРАХОЛКА "СВОЕ ДЛЯ СВОИХ"

В этот день жители Днепра могут посетить благотворительную барахолку "Свое для своих". Здесь люди могут оставить вещи для тех, кто нуждается или выбрать что-то нужное для себя. Кроме того, здесь будет яркая фотозона и фудкорт. Все средства, вырученные во время барахолки, направят на лечение детей с ДЦП. Подробнее о мероприятии можно прочитать тут.

Вырученные средства передадут детям, больным ДЦП Вырученные средства передадут детям, больным ДЦП

Где: улица Набережная Заводская, 53, парк "Новокодакский".

Когда: с 11:00

Цена: вход бесплатный.

ГРУЗИНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ

Масштабный двухдневный праздник, посвященный Дню независимости Грузии, состоится в ПР "Лавина". Гостей праздника ожидает участник "Евровидения-2019" Ото Немадзе. Для гостей также выступит модный и талантливый диджей Тбилиси - Giga Papaskiri . Во время фестиваля состоится турнир по грузинской борьбе Чидаоба, а также кулинарные и творческие мастер-классы.

Участник "Евровидения-2019" Ото Немадзе Участник "Евровидения-2019" Ото Немадзе

Где: улица Космическая, 20, ПР "Лавина".

Когда: с 11:00.

Цена: 150 гривен в первый день фестиваля, и 200 гривен во второй день праздника. Бесплатный вход для детей в возрасте до 12 лет.

КОНЦЕРТ "БУМБОКС"

Бумбокс впервые сыграет концерт с "Олдскульной культурной программой" за пределами столицы. "Олдскульная культурная программа" - это программа с материалом первых трех альбомов Бумбокс - "Меломанія", "Family Бизнес" и "III". На сцене, как когда-то в 2006, трое музыкантов. Звучит электрический проигрыватель, гитара и вокал.

Музыканты из группы "Бумбокс" сделают вечер незабываемым Музыканты из группы "Бумбокс" сделают вечер незабываемым

Где: летний театр парка Шевченко.

Когда: с 19:00.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.