UA

На Донецком шоссе не поделили дорогу фура и Skoda: движение затруднено

На Донецком шоссе не поделили дорогу фура и Skoda: движение затруднено

25 мая, около 8:45, на пересечении Донецкого шоссе и улицы Петрозаводской столкнулись фура и Skoda. К счастью, в инциденте никто не пострадал.

Движение затруднено. Об этом сообщает Информатор с места событий.

По предварительной информации, фура, груженная кирпичом, двигалась по Донецкому шоссе в направлении ТРЦ "Караван", легковушка ехала в противоположную сторону.

Оба автомобиля поворачивали на переезде в один момент. Водитель грузовика выбрал маленький радиус для разворота, вследствие чего произошла авария.

На место прибыл патруль полиции, детали выясняются. Движение по направлению к Кайдакскому мосту затруднено. Также авария препятствует проезду электротранспорта и развороту автомобилей на перекрестке.

Ранее мы сообщали, что 24 мая на пересечении улиц Исполкомовской и Чернышевского автомобиль ВАЗ-2109 сбил 14-летнюю девочку. Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Оба автомобиля поворачивали на переезде в один момент Оба автомобиля поворачивали на переезде в один момент

Водитель грузовика выбрал маленький радиус для разворота, вследствие чего произошла авария. Водитель грузовика выбрал маленький радиус для разворота, вследствие чего произошла авария.

Движение по направлению Кайдакского моста затруднено Движение по направлению к Кайдакскому мосту затруднено

Маргарита Турчак

Фото: Владислав Яковенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.