UA

ТОП ожидаемых концертов июня в Днепре

ТОП ожидаемых концертов июня в Днепре

Сложно наполнить свою жизнь приятными эмоциями, если ваши будни состоят исключительно из поездок на работу и повседневных хлопот. Разбавить эту серую рутину просто: обзванивайте друзей и отправляйтесь на концерт. 

Июнь порадует жителей Днепра изобилием выступлений как украинских, так и зарубежных исполнителей. Информатор подобрал для вас ТОП ожидаемых концертов, которые состоятся в ближайшее время.

ZERO PEOPLE

Группа Zero People — проект музыкантов Animal ДжаZ Александра Красовицкого и Александра Заранкина. В Днепр исполнители приедут с альбомом "Красота". Этот сборник стал хитом 2018 года и сразу взлетел на первые места чартов iTunes и Google Play. Помимо песен из нового альбома, в программу войдут все лучшие хиты группы, а также кое-что из «запрещенных песен».

Zero People — проект музыкантов Animal ДжаZ Zero People — проект музыкантов Animal ДжаZ

Когда: 1 июня в 20:00.

Где: "МахноПАБ", улица Магдебургского права, 4а.

Цена: от 300 гривен.

ОЛЯ ПОЛЯКОВА

Одна из наиболее ярких представительниц эстрады Ольга Полякова приедет в Днепр с концертной программой "Королева ночи". Певица исполнит не только новые песни, но и полюбившиеся хиты. Ее концерт подарит зрителям невероятный заряд эмоций и впечатлений.

ТОП ожидаемых концертов июня в Днепре 2 Ольга Полякова приедет в Днепр с концертной программой "Королева ночи"

Когда: 7 июня в 17:00.

Где: Академический театр оперы и балета, просп. Дмитрия Яворницкого, 72а.

Цена: от 500 гривен.

MAX BARSKIH

Макс Барских - один из самый ротируемых в Украине музыкантов приедет в Днепр на вечеринку BARTOLOMEO 16th BIRTHDAY в качестве особого гостя. Музыкант исполнит не только "Туманы-маны-маны" но и другие песни, ставшие легендами.

Макс Барских - один из самый ротируемых в Украине музыкантов Макс Барских - один из самый ротируемых в Украине музыкантов

Когда: 8 июня в 19:00.

Где: BARTOLOMEO, ул. Набережная Победы, 9б.

Цена: от 700 гривен.

JAH KHALIB

Jah Khalib – талантливый автор и исполнитель, один из лучших битмейкеров и продюсеров казахстанского хип-хопа. В песнях передает настроение современного человека в обществе, своими композициями учит замечать и не терять общечеловеческие качества и ценности. В арсенале музыкант имеет немало треков, наиболее известными из них являются "Лейла", "Секс, наркотики", "Если че, я Баха", "Твои сонные глаза" и другие.

Лейла лейла лей... Лейла лейла лей...

Когда: 18 июня в 20:00.

Где: Летний зал в парке Шевченко.

Цена: от 450 гривен.

ОЛЕГ ВИННИК

Песнями Олег Винник сумел покорить сердца миллионов украинских женщин, поэтому его концерты собирают целые стадионы. В этот раз музыкант привезет в Днепр новую программу «Роксолана», посвященную волшебным украинским женщинам, чья красота способна покорить любого султана. И конечно, артист исполнит давно известные и любимые хиты.

Винника любят волчицы и не только Винника любят волчицы и не только

Когда: 21 июня в 20:00.

Где: стадион "Метеор", ул. Макарова, 27а.

Цена: от 450 гривен.

RAMIL’

RAMIL’ - популярный артист, который собирает в своих залах тысячи зрителей. В Днепре музыкант выступит впервые и презентует свой новый альбом «Хочешь со мной». Клубный концерт наверняка запомнится надолго.

RAMIL’ - популярный артист RAMIL’ - популярный артист

Когда: 22 июня в 22:00.

Где: Rio Club, улица Сичеславская Набережная, 19д.

Цена: от 200 гривен.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.