UA

В Днепре у мужчины в квартире нашли три пистолета и патроны

В Днепре у мужчины в квартире нашли три пистолета и патроны

В Днепре в квартире у подозреваемого в краже мужчины полицейские нашли целый арсенал оружия - 3 пистолета и 115 патронов. Теперь ему грозит обвинение по еще одной статье Уголовного кодекса.

23 мая сотрудники Индустриального отделения полиции провели обыск в квартире у мужчины, который подозревается в краже по ч. 3 ст. 185. Правоохранителям удалось найти пистолет парабеллум калибра 5,6 мм, два сигнальных пистолета, 45 патронов калибра 5,45 мм, 54 патрона калибра 5,6 мм, 16 патронов калибра 9 мм, 2 магазина к автомату Калашникова. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу Нацполиции Днепропетровской области.

После проверки и обнаруженного арсенала оружия будет решаться вопрос об открытии уголовного производства по ч. 1 ст. 263. Если вину мужчины признают, то ему грозит от 3 до 7 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что в Днепре полицейские выехали на семейную ссору, а нашли арсенал оружия. Также Информатор писал, что 20 августа на проспекте Пушкина полиция остановила автомобиль ВАЗ. Во время поверхностного осмотра в авто нашли целый арсенал боевого оружия.

В Днепре у мужчины в квартире нашли три пистолета и патроны В Днепре у мужчины в квартире нашли три пистолета и патроны

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.