UA

Филатов уволил директора парка Шевченко за концерты в Летнем театре

Филатов уволил директора парка Шевченко за концерты в Летнем театре

Шум под окнами в теплое время года - насущная проблема. Концерты различных групп в Летнем театре доставляли жителям района немало неудобств.

Мэр Днепра решил вмешаться в ситуацию, так как он в ответе за все. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на страницу мэра.

Борис Филатов как всегда подчеркнул, с какими трудностями в работе он сталкивается и за кого ему приходится отвечать. "За полицию, которая ему не подчиняется, но всегда знает, что «закон нарушать нельзя, поэтому, Борис Альбертович, вы со своими методами, нас о помощи не просите». За суды, которые пачками узаконивают самозахваты. За людоедов, крадущих люки, с**щих в подъездах, режущих кабели", - пишет Филатов.

Он отметил, что прежде всего он в ответе за своих подчиненных. Сегодня Борис Филатов выгнал с работы директора парка Шевченко: "Ибо только круглый и стоеросовый идиот мог сдать Летний Театр в аренду под концерты в самом центре Города!!!", - написал он.

Если вы купили билеты на завтрашний концерт "Время и Стекло" - не стоит волноваться. Концерты в Летнем театре отменят со вторника.

Ранее мы сообщали, что мэр Днепра Филатов лично выключил музыку на летней площадке кафе. Он дал распоряжение начальнику инспекции по вопросам благоустройства Руслану Морозу устраивать ночные рейды по городским кафе, которые находятся в зоне жилой застройки.

 width=

Артем Подеревянский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.