UA

Как наказали маршрутчика, который порвал деньги и бросил их в ребенка в Днепре

Как наказали маршрутчика, который порвал деньги и бросил их в ребенка в Днепре

Недавно соцсети активно обсуждали инцидент, который произошел в маршрутке № 136: тогда водитель, не сдержав эмоции, порвал 50-гривневую купюру и бросил ее в ребенка. Эта информация дошла и до профсоюза, а те, в свою очередь, вынесли вопрос на рассмотрение. 

Инцидент обсудил 27 мая, во время заседания комиссии. На это заседание пригласили и мальчика, и его отца. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пост главы профсоза автоперевозчиков Михаила Тонконого в социальной сети Facebook.

"Согласно объяснению водителя, за этот день это был уже 3 случай с купюрой в 50 гривен, когда ему выносили мозг, и он откровенно уже не сдержался. Тем более, что факт передачи конкретно этого полтинника не подтвердил даже автор видео Iurii Kalinichenko", - написал Михаил Тонконогий.

Несмотря на это, руководство предприятия извинилось перед мальчиком за хамское поведение водителя. Кроме этого, водителю объявили выговор с занесением в личное дело. Маршрутчика наказали и финансово: его лишили премии за месяц. Пострадавшему мальчику в качестве небольшой моральной компенсации подарили два билета в театр.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре водитель маршрутки спас пассажирку, которой стало плохо в салоне. Также сообщалось, что в Днепре парень подрался с водителем маршрутки.

В случае, если хочешь знать обо всем, что происходит в городе прямо здесь и сейчас, — подключайся к Информатор ФМ (107,3 FM).

Во время заседания присутствовал и мальчик, и его отец Во время заседания присутствовал и мальчик, и его отец

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.