UA

Куда пойти с ребенком в Днепре: ТОП мероприятий для детей на этой неделе

Куда пойти с ребенком в Днепре: ТОП мероприятий для детей на этой неделе

Каждому ребенку нужно выплескивать энергию и развиваться. А пытливый ум малыша постоянно готов поглощать новую информацию. 

Чем занять ребенка, чтобы он не скучал дома после школы или садика, а вы могли уделить время себе после тяжелого рабочего дня? Информатор подобрал мероприятия, которые планируются для детей с 27 мая по 2 июня.

27 МАЯ

ТРЕНИРОВКА ПО ФУТБОЛУ В ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ «ФУТБИК»

«Футбик»  — это национальная сеть футбольных центров раннего развития, в которых дошкольники могут заниматься футболом c самых ранних лет. Программы построены по европейской методике подготовки будущих футболистов TOTAL SOCCER METHOD (Нидерланды) и адаптированы для детей 3 — 7 лет.

Куда пойти с ребенком в Днепре: ТОП мероприятий для детей на этой неделе 1 Тренировка по футболу в центре развития «Футбик»

Где: Слобожанский проспект, 31д.

Когда: 9:00 — 21:00.

Цена: пробное занятие бесплатно.

Телефон: (050) 344-79-79.

28 МАЯ

МАСТЕР-КЛАСС ПО МЕНТАЛЬНОЙ АРИФМЕТИКЕ

Успешность человека зависит от гармоничного развития правого и левого полушарий мозга. У 95 % людей лучше развито левое полушарие, ведь именно на его развитие направлена современная система образования. И только 5 % используют оба полушария мозга одновременно. Ментальная арифметика помогает задействовать оба полушария мозга и максимально расширить интеллектуальный и творческий потенциал вашего ребенка. Все учебные материалы предоставляются.

Ментальная арифметика Ментальная арифметика

Где: улица 20-летия Победы, 20.

Когда: 16:00.

Цена: бесплатно.

Телефон: (068) 924-86-76.

29 МАЯ

SMART ROBO FEST

Фестиваль робототехники «Smart Robo Fest» — это не только один из способов ознакомить детей и подростков с новыми технологиями, но и отличная возможность проявить себя, испытать свои силы и приобрести новый опыт. IT-школа СМАРТ совместно с Лазертаг-пейнтбол клуб “1-й легион” проводят ежегодный фестиваль для любителей робототехники. В программе фестиваля: мастер-классы по робототехнике от Robo House, захватывающие соревнования Lego-роботов, шоу от трансформера Бамблби, вкусный фуд-корт, розыгрыш призов.

Фестиваль робототехники «Smart Robo Fest» Фестиваль робототехники «Smart Robo Fest»

Где: улица Запорожское шоссе, 53б.

Когда: 11:00.

Цена: бесплатно.

Телефоны: (095) 708-78-76; (068) 211-60-50.

30 МАЯ

КВЕСТ-КОМНАТА «ДЕТИ ШПИОНОВ»

Квест-организатор FunTaskTic специализируется исключительно на квестах для детей от 6 лет. Квест-комнаты рассчитаны на раскрытие лидерских качеств и приобретение новых навыков. Также это отличная возможность провести интересно День рождения в кругу друзей. Комнаты рассчитаны на оптимальное посещение 6 — 8 детьми. Максимальная вместительность комнаты: 10 человек. Квесты добрые: без ужастиков, страшилок и других запугивающих элементов. За детьми ведется постоянное видеонаблюдение. Оператор квеста находится в диалоге с ними и отвечает на возникающие вопросы.

Квест-комната "Дети шпионов" в Днепре Квест-комната «Дети шпионов» в Днепре

Где: улица Сечевых Стрельцов, 9д.

Когда: 9:00 — 21:00.

Цена: от 500 гривен.

Телефоны: (096) 682-92-00, (066) 899-84-79.

31 МАЯ

FRIENDS DAY

Заканчиваем учебный год весело и с подарками! Развлечения, угощения и подарочные абонементы ждут ребят. Впереди лето и детей ждет солнце, море и отдых... осталось совсем немного, а 31 мая приглашаем всех на праздник детства "Friends Day в Плей Хаус". Вас ждут развлечения, угощения и розыгрыш подарочных абонеметов на новый учебный год на любое направление! Будем знакомиться и весело проводить время, а главное — с пользой.

Развлечения, угощения и подарочные абонементы ждут своих ребят Развлечения, угощения и подарочные абонементы ждут ребят

Где: улица Запорожское шоссе, 60п.

Когда: 17:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

1 ИЮНЯ

ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ

Если Вы хотите подарить все это своему ребенку, то Шоу мыльных пузырей — это то, что нужно! Вы окунетесь в чудесный мир волшебства, который никого не оставит равнодушным. Программа включает в себя представление продолжительностью 30 минут. Пузыри надуваются в большом количестве от самых маленьких до гигантских. В процессе мыльного шоу для детей артист покажет основные трюки с мыльными пузырями: гусеница из пузырей, мыльная карусель, торт из пузырей, аквариум, жонглирование пузырями, башня из пузырей, мыльный виноград, прыгающие пузыри, создаст мыльную пену, а также ознакомит детей с завораживающими дымными и огненными пузырями, погрузит каждого желающего в мыльный колпак.

Шоу мыльных пузырей для детей в Днепре Шоу мыльных пузырей для детей в Днепре

Где: улица Беляева, 8.

Когда: 11:00 - 12:00.

Цена: 100 гривен.

Телефоны: (066) 282-13-21, (68) 353-29-63.

2 ИЮНЯ

ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ЗООПАРК

Трогательный зоопарк – это увлекательное и познавательное путешествие в мир животных, полное приятных открытий, новых знакомств и неожиданных встреч. А также – возможность прикоснуться к многообразию мира живой природы. Африканские карликовые ежики, сахарные летающие поссумы, камерунские карликовые козлята, ручной варан, мягкотелая черепаха, игуаны, питоны, императорский удав и другие представители рептилий, а также разнообразные породы всеми любимых кроликов и морских свинок, чилийские белки и настоящие летучие собаки. Эти и другие обитатели выставки подарят вам только положительные эмоции и яркие впечатления.

Трогательный зоопарк в Днепре Трогательный зоопарк в Днепре

Где: Парк имени Лазаря Глобы, проспект Яворницкого, 95.

Когда: с 10:00 до 20:00.

Цена: 60 гривен.

Телефоны: (095) 234-43-21, 42-66-12, 42-80-74.

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.