UA

В Днепре горела стихийная свалка

В Днепре горела стихийная свалка

В понедельник, 27 мая, в районе улицы Пластовской в Чечеловской районе на стихийной свалке вспыхнул пожар. На борьбу с огнем направили спасателей 5-й пожарно-спасательной части ГСЧС.

Пожар начался приблизительная в 18:30. Об этом сообщает Информатор с места события. Спасателям понадобилось около получаса, чтобы полностью ликвидировать горение.

Происшествие обошлось без жертв. Предварительно, площадь пожара составила 200 м², вероятная причина - неаккуратное обращение с огнем. Несмотря на то, что огонь потушили, в районе улицы Рабочей до сих пор чувствуется едкий запах дыма. В случае, если ваш дом находится рядом с местом пожара, просим хорошо проветрить помещение и на всякий случай провести влажную уборку.

Ранее мы сообщали о том, что в подъезде многоэтажного дома на улице Любарского вспыхнул пожар. Позже выяснилось, что в распределительной коробке, которая находится в межквартирном тамбуре на первом этаже, случилось короткое замыкание. Кроме того, на Слобожанском проспекте горел бывший автосалон «Lada». Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

27 мая произошел пожар на стихийной свалке 27 мая произошел пожар на стихийной свалке

На борьбу с огнем направили бригаду 5 пожарно-спасательной части На борьбу с огнем направили бригаду 5 пожарно-спасательной части

На борьбу с огнем у пожарных ушло около получаса На борьбу с огнем у пожарных ушло около получаса

Предварительная причина возгорания - неаккуратное обращение с огнем Предварительная причина возгорания - неаккуратное обращение с огнем

 width=

Ирина Спивак

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.