UA

В Днепре девушка на ходу выпала из 88-й маршрутки

В Днепре девушка на ходу выпала из 88-й маршрутки

Во вторник, 28 мая, на Слобожанском проспекте из пассажирского автобуса маршрута № 88 на ходу выпала девушка. По данному факту ведутся разбирательства, в связи с чем полиция ищет всех возможных свидетелей происшествия.

Инцидент произошел около 8:05 в районе перекрестка Слобожанского проспекта и улицы Калиновой, - сообщает Информатор. Как только автобус остановился, на помощь девушке сразу же бросились другие пассажиры и пешеходы. С места аварии ее забрала скорая помощь с ссадинами и ушибами.

Той информации, которую предоставил водитель автобуса и очевидцы, недостаточно,  чтобы правоохранители восстановили четкую картину произошедшего. В случае, если вы стали невольным свидетелем инцидента или были в тот момент в салоне маршрутного такси - просьба обратиться по номеру: (067) 576-90-90 - Бурхан Роман Олегович, следователь по ДТП.

Ранее мы сообщали о том, что полиция ищет свидетелей смертельного ДТП в Днепропетровской области - на участке трассы от села Песчанки до Новоселовки мужчину сбил автомобиль ВАЗ. Кроме этого, свидетелей ищут родственники пострадавшей на улице Тополиной - там троллейбус № 16 переехал ногу пожилой женщине. Напомним, что Авто Информатор сообщал, что делать, если попал в ДТП или стал его свидетелем.

Инцидент произошел около 8:05 в районе перекрестка Слобожанского проспекта с улицей Калиновой Инцидент произошел около 8:05 в районе перекрестка Слобожанского проспекта и улицы Калиновой

Девушка на ходу выпала из маршрутки № 88 Девушка на ходу выпала из маршрутки № 88

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.