UA

В Днепре возле Киевского рынка дотла сгорел Nissan

В Днепре возле Киевского рынка дотла сгорел Nissan

27 мая, около 21:45, на проспекте Ивана Мазепы, возле Киевского рынка, загорелся автомобиль Nissan. В результате пожара никто не пострадал.

На место сразу вызвали ГСЧС. Один из очевидцев рассказал, что пока спасатели ехали, несколько людей принесли огнетушители и пытались потушить огонь, но им это не удалось. Об этом Информатор сообщает с места событий. Также свидетели отмечают, что на момент прибытия пожарных, огонь в автомобиле сильно разгорелся.

В 22:09 пожар удалось локализовать, а в 22:14 - полностью ликвидировать. Предварительно, причиной возгорания стало короткое замыкание, однако точную информацию установят правоохранители. За полчаса огонь полностью уничтожил автомобиль. На месте пожара работали 5 человек личного состава и 1 единица техники.

Ранее мы писали, что в центре Днепра сгорел гараж с автомобилем внутри. Что стало причиной возгорания — пока неизвестно, этим вопросом занимаются правоохранители. Также мы сообщали о том, что на Слобожанском проспекте сгорел бывший автосалон «Lada».

Фото очевидцев Фото очевидцев

На проспекте Ивана Мазепы загорелся автомобиль Nissan На проспекте Ивана Мазепы загорелся автомобиль Nissan

Автомобиль выгорел полностью Автомобиль выгорел полностью

Очевидцы помогали тушить авто Очевидцы помогали тушить авто

Происшествие обошлось без человеческих жертв Происшествие обошлось без человеческих жертв

Предварительной причиной возгорания стало короткое замыкание Предварительно, причиной возгорания стало короткое замыкание

Мария Голикова

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.