UA

В Днепре возле речпорта не поделили дорогу мотоцикл и Kia: парня забрала скорая

В Днепре возле речпорта не поделили дорогу мотоцикл и Kia: парня забрала скорая

Во вторник, 28 мая, в районе речпорта не поделили дорогу мотоцикл "Минск" и Kia. С места аварии водителя двухколесного транспортного средства забрала скорая помощь.

По предварительной версии, основанной на словах водителя Kia, он стоял в пробке, когда почувствовал удар сзади, - сообщает Информатор. Откуда ехал мотоциклист и как так вышло, что он влетел в задний бампер автомобиля - неизвестно, этим вопросом занимается следователь. Но, со слов очевидцев, мотоциклист, вероятно, хотел объехать пробку, но все же зацепил Kia.

Парня, 1997 года рождения, который был за рулем мотоцикла, с места аварии забрала скорая помощь. Предварительно, из травм у него - ушибы и ссадины, но более точный диагноз медики поставят после обследования. Мотоцикл лежит на разделителе и проезду автомобилей не мешает, Kia, в свою очередь, занимает крайнюю левую полосу по направлению в центр. Правоохранители уже на месте, все детали и обстоятельства инцидента выясняются.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре возле Кайдакского моста Ford вылетел на рельсы и врезался в столб. Также мы рассказывали о том, в каком районе Днепра чаще всего происходят аварии. Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Авария произошла недалеко от речпорта Авария произошла недалеко от речпорта

Предварительно, мотоциклист въехал в задний бампер Kia Предварительно, мотоциклист въехал в задний бампер Kia

Повреждения Kia Повреждения Kia

Со слов очевидцев, мотоциклист хотел объехать пробку, но зацепил автомобиль Со слов очевидцев, мотоциклист хотел объехать пробку, но зацепил автомобиль

Парня 1997-го года рождения с места аварии забрала скорая помощь Парня, 1997 года рождения, с места аварии забрала скорая помощь

Александра Строкина

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.