UA

29 мая в Днепре: куда пойти сегодня

29 мая в Днепре: куда пойти сегодня

Чтобы разнообразить такой день, как среда, приглашайте своих друзей и близких на прогулку. Посещая различные ивенты в компании близких, вы не только делаете свой досуг более разнообразным, но и получаете мощный заряд положительных эмоций на всю неделю.

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

СПЕКТАКЛЬ "ЗА КУЛИСАМИ"

Два с половиной часа зритель, затаив дыхание, будет следить за рождением спектакля. Он попадет на святая святых театрального процесса – репетицию, почувствует запах кулис, узнает тайны гримерок, окунется в актерские интриги и узнает все последние театральные сплетни. Театральная жизнь без прикрас в спектакле по пьесе британского драматурга Майкла Фрейна, которая получила приз им. Лоуренса Оливье как лучшая комедия. Миф и реальность театра увлекут вас в чарующий мир спектакля.

Спектакль Спектакль

Где: Днепровский Академический театр драмы и комедии, проспект Дмитрия Яворницкого, 97.

Когда: 18:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: 742-80-01.

КИНОВЕЧЕР "МАЧО И БОТАН"

Известная история о двух друзьях-полицейских, которым дали важную задачу - стать выпускниками под прикрытием, чтобы найти источник наркотрафика. Школа, выпускной, полицейские и бандиты... Что может быть лучше в комедии?

Киновечер Киновечер

Где: Молодежный центр Днепра, улица Набережная Победы, 5.

Когда: 19:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (093) 433-53-43.

КОНЦЕРТ RIVERLAND

В программе произведения из репертуара украинских и мировых рок-групп: «Тінь сонця», «Ангажемент на вівторок», Scorpions, Nightwish и другие, а также обработки народных песен и колядки в стиле этнорок. Почувствуйте нежность девичьего пения, праздничное настроение и мощную волну украинских этномотивов. Окунитесь в мир мощных казаков и загадочных мольфаров.

https://www.youtube.com/watch?v=QPo8tYldgHE

Где: Днепропетровская филармония им. Леонида Когана, улица Воскресенская, 6.

Когда: 19:00.

Цена: 100 — 200 гривен.

Телефоны: (098) 303-64-12, (099) 207-80-82

СПЕКТАКЛЬ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ "ВСЕ О ЕВЕ"

Стареющая театральная дива, столкнувшаяся с юной амбициозной звездочкой; двуличность, интриги, жестокость, царящие за кулисами роскошных подмостков и в тени сияющих софитов… Одним словом, знакомый сюжет о предательстве, старении и одиночестве. Особенно в исполнении таких мощных актрис, как давно доказавшая свою состоятельность в любом амплуа Джиллиан Андерсон, и молодая, но уже умеющая удивлять Лили Джеймс.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=29&v=8pVmh_0juB0

Где: Дафи Мультиплекс, бульвар Звездный, 1а.

Когда: 19:30.

Цена: 190 - 240 гривен.

INSTRUMENTAL GUITAR HITS

Душевные звуки испанской гитары, порой заводные, порой томные, волнуют, отвлекают от всех забот и отправляют в мир радости. Страстная музыка Испании, Латинской Америки кружит голову создавая ощущение волшебства. На крыше Меноры состоится  концерт в исполнении профессиональных гитаристов виртуозов. В концертную программу также вошли хиты итальянских и французских исполнителей.

Концерт Концерт

Где: "Менора", Арт-крыша

Когда: 20:15

Цена: от 150 гривен.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.