UA

В Днепре на Гусенко дети нашли труп мужчины

В Днепре на Гусенко дети нашли труп мужчины

В пятницу, 31 мая, в районе дома № 5, на улице Гусенко, дети заметили мужчину, который неподвижно лежал под кустами возле одного из балконов. Подходить к нему ближе они побоялись, но поняли, что здесь что-то не так, поэтому позвали на помощь взрослых. Как оказалось позже - не зря.

Мужчина был мертв, при этом, со слов правоохранителей, умер он около суток назад, - сообщает Информатор. Рядом с телом лежала сумка с личными вещами, но документов в ней не было. Личность умершего, как и причина смерти, пока не установлены.

Со слов местных жителей, раньше мужчину здесь не видели. Утверждать точно никто не стал - из-за жары на трупе есть выраженные гнилостные изменения, в связи с чем опознать умершего сложно. Предварительно, на вид ему от 45 до 50 лет. Несмотря на то, что место происшествия охраняют патрульные, просим родителей держать своих детей рядом - смотреть там не на что. Все детали и обстоятельства инцидента выясняются.

Ранее мы сообщали о том, что в воде, недалеко от Южного моста, дети обнаружили мертвого мужчину. Его тело всплыло в реке и зацепилось за бревна возле берега. Кроме этого, в районе моста через реку Кильчень, в Подгородном, нашли закопанный труп человека. Предварительно, тело пролежало в земле несколько недель.

Мужчина лежал под кустами возле одного из балконов Мужчина лежал под кустами возле одного из балконов

Рядом с телом лежала сумка с вещами, но документов в ней не было Рядом с телом лежала сумка с вещами, но документов в ней не было

Личность умершего, как и причина смерти, пока не установлены Личность умершего, как и причина смерти, пока не установлены

Все детали и обстоятельства инцидента выясняются Все детали и обстоятельства инцидента выясняются

Александра Строкина

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.