UA

Под Днепром мужчина погиб во время пожара в собственном доме

Под Днепром мужчина погиб во время пожара в собственном доме

В субботу, 1 июня, в Обуховке вспыхнул пожар в одноэтажном частном доме. Пламя и сильный дым, который моментально окутал помещение, «отрезали» хозяину жилья все выходы на улицу, в результате чего мужчина погиб. 

О том, что в переулке Мужества полыхает дом № 43, в службу спасения сообщила сестра погибшего. Предварительно, с ее слов, еще подходя к забору, она увидела сильный дым, который валил из окон, а когда открыла дверь - нашла своего 54-летнего брата лежащим на полу, - сообщает Информатор. Мужчина лежал лицом к двери, а все тело его было в пепле. Кроме того, весь дом изнутри буквально выгорел дотла.

Спасатели прибыли на место максимально оперативно, однако пламя уничтожило все домашние вещи и мебель задолго до их приезда. Общая площадь пожара составила около 25 м². По непотвержденной информации, мужчина злоупотреблял спиртным.  Причиной возгорания мог стать окурок, брошенный на пол, однако все детали и обстоятельства инцидента в данный момент выясняются.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре за ночь сгорели два автомобиля. Несмотря на то, что в обоих случаях спасатели прибыли на место в течение пары минут, от машин буквально не осталось «живого места». Кроме того, на Победе горела Skoda, а на Тополе — Volvo. Были ли это умышленные поджоги или проблемы с проводкой — выясняет полиция. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Сильный дым "отрезал" мужчине все выходы на улицу Сильный дым "отрезал" мужчине все выходы на улицу

Изнутри дом буквально выгорел дотла Изнутри дом буквально выгорел дотла

В результате пожара погиб 54-летний мужчина В результате пожара погиб 54-летний мужчина

Все детали и обстоятельства инцидента выясняются Все детали и обстоятельства инцидента выясняются

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.