UA

ТОП-5 Instagram-блогеров Днепра, на которых стоит подписаться

ТОП-5 Instagram-блогеров Днепра, на которых стоит подписаться

Одним из самых популярных видов деятельности в современном мире остается онлайн-дневник. Кажется, что жизнь блогеров похожа на сказку - насколько идеальными выглядят их фото со стороны.

Путешествия, красивые вещи, стильные места - нам всем нравится наблюдать за страницами популярных людей, ведь кого-то они могут мотивировать, а кого-то — вдохновить. Информатор собрал ТОП-5 интересных блогеров в Instagram, которым есть что рассказать своим подписчикам.

PETRAICHUK_SASHA

"Горячий" блог для самых смелых сейчас читают 108 тысяч человек. Девушка занимается сексуальным просвещением и раскрепощением своих читателей. Нужно отметить, что делает это без вульгарности и "перебора". Кроме того, что в своих постах блогер рассказывает полезные советы, делится личным, часто сопровождая их красивыми тематическими фотографиями. Таким образом девушка показывает, что не нужно стесняться своего тела и ограничивать себя из-за стереотипов.

 width=

 width=

LINAKRAEVAYA

В своем блоге девушка учит обрабатывать фото, правильно вести Instagram и рекламировать его. Страничка будет интересна не только фотографам, но и обычным пользователям, которые хотят творить чудеса с помощью своей камеры. Здесь вы найдете идеи для снимков, списки полезных приложений и другие советы для продвижения своего профиля. Стоит отметить, что глядя на карамельно-воздушные снимки Лины, волей-неволей хочется и самому научиться так обрабатывать. Сейчас у девушки 13,2 тысячи фолловеров.

 width=

 width=

SHVAYKA_YULIYA

На своей странице Юлия выпускает небольшие забавные видео, которые называет "швайдосики". В них она высмеивает бытовые ситуации, знакомые нам всем. Кроме этого, в своих постах и сторис девушка делится моментами из своей жизни, путешествий и подходит к этому с юмором. На остроумный блог уже подписались 45 тысяч пользователей.

 width=

 width=

LIZA_COFFEE_LOVER

О том, где пойти поесть, выпить кофе или отведать вкусные десерты в своем блоге рассказывает Лиза Омельченко - за ней следят уже 12,3 тысячи человек. Девушка регулярно обозревает интересные места Днепра и пишет о своих впечатлениях. Так что если давно решались, какое новое заведение в городе стоит посетить, Instagram Лизы может послужить вам путеводителем. Кроме этого, в свободное от ресторанных оценок время девушка рассказывает об интересных книгах и делится с читателями забавными жизненными ситуациями.

 width=

 width=

EVELYN.EV.13

Если вас интересует smm, реклама, обработка фотографий и прочее, то этот блог - для вас. Эвелина - молодая мама, которая успевает совмещать работу, семью и путешествия. Сейчас она проживает в Турции и ее Instagram наполнен живописными пейзажами южных городов. На своей странице девушка также делится обзорами книг, идеями для постов, советами о правильном питании и прочим. На ее страничку подписаны 34,1 тысячи человек.

 width=

 width=

Напомним, что год назад мы рассказывали о самых популярных блогерах из Днепра. Также подобный рейтинг составляли в Информатор.Киев.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.