UA

В Днепре два парня украли подушки из кинотеатра в ТЦ "Кубометр", чтобы поспать

В Днепре два парня украли подушки из кинотеатра в ТЦ "Кубометр", чтобы поспать

В пятницу, 31 мая, охранникам ТЦ "Кубометр" пришлось будить двух парней, которые крепко спали в кинозале на втором этаже. Первое, что пришло ребятам в сонную голову, - месть, поэтому они схватили подушки и бросились бежать. 

Все это произошло глубокой ночью - около 2:00, - сообщает Информатор. Сотрудники охранной фирмы сразу же набрали "102" и поведали диспетчерам историю о дерзком ограблении. Не прошло и десяти минут, как двое уже сидели на лавочке в окружении полицейских и отвечали на множество вопросов.

Забавно, но патрульным парни сказали, что взяли подушки в торговом центре и идут спать. Уже потом охранник рассказал о произошедшем подробнее и подтвердил, что именно они украли вещи из кинозала. В конечном итоге любителей поспать на чужих подушках отвезли в райотдел. Что было в головах у 19-летнего и 21-летнего воришек - выясняют правоохранители.

Ранее мы сообщали о том, что мужчина пытался украсть в «Ашане» 21 банку консервов. До приезда полицейских злоумышленника удерживали охранники, после — он отправился в Шевченковское отделение полиции. Также мы рассказывали, что на Донецком шоссе два сомнительной трезвости мужчины пытались украсть несколько десятков плиток шоколада.

Что было в голове у 19-летнего и 21-летнего воришки - выясняют правоохранители Что было в головах у 19-летнего и 21-летнего воришек - выясняют правоохранители

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.