UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Темные подвалы, заброшенные здания, вокзалы и рынки — в закоулках Днепра одинокому зверьку всегда найдется место. Вначале они пугливо жмутся к своей маме, а через несколько недель на неокрепших лапках рыщут по улицам в поисках еды. И помощь человека для них будет совсем не лишней, а зачастую — вовсе может спасти жизнь.

Подарите и вы им свою любовь, ведь они, как никто другой, готовы стать самыми лучшими друзьями. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом, и расскажет, как можно подарить им свою нежность.

МИЛАША МАША

Кошечка случайно появилась в подъезде в начале весны. Местные жители пытались найти ее хозяев, поскольку видели, что девочка ухоженная, людей не боится и явно домашняя. Поиск результатов не дал, поэтому Машеньке ищут новую семью. У кошки нежный, спокойный характер, ненавязчивая, любит играть и очень дружелюбная. Стерилизована, обработана от паразитов, приучена к лотку. Идеальная кошка, которой нужны свои любимые люди. (097) 900-44-77.

Милая мордашка с радостью станет частью вашей семьи Милая мордашка с радостью станет частью вашей семьи

8 КАРАПУЗОВ

Они родились за автомойкой, где рядом сильное движение авто: еще немного и хвостики начнут выбегать на дорогу. Две прелестные девочки и аж шестеро резвых парней. Малышам по месяцу, на днях сделают первую вакцину. Без вашей помощи они обречены на бездомную и короткую трагическую жизнь. Наверняка, каждый из них станет отличным охранником, который будет защищать вашу семью до конца своих дней. По всем вопросам - сюда: (067) 552-86-55.

Восемь бутузиков ищут любящую семью Восемь бутузиков ищут любящую семью

ВАЖНЫЙ ПОЛЬ

Ласковый красавец в поиске обнимашек с родными людьми сейчас живет в приюте. История Поля поражает "сообразительностью" бывших хозяев. Не придумав ничего умнее, котика подкинули под стены больницы Мечникова. Домашний котик бегал за всеми пациентами и персоналом, прося о помощи и ласке. Весь был в колтунах, но сейчас у мальчика завидная стрижка. По характеру контактный, ласковый, активный. Ему около 1,5 года, кастрирован, привит. Лоток знает на отлично. Ему нужен дом, поэтому скорее приезжайте знакомиться: (067) 609-07-58, (095) 919-63-05.

Одно сплошное НЯ Одно сплошное НЯ

КРОШКА ШАНХАЙ

История этого очаровательного щенка начиналась негладко. Малыш поборол страшную болезнь энтерит, спасибо неравнодушным людям, которые спасли этого ребенка, бросившегося под колеса. Смертность щенят от этой болезни всегда очень высокая, но спасители решили не отступать и вылечили кроху, несмотря на прогнозы ветеринара. Мальчик победил болезнь и теперь наслаждается жизнью. Очень подвижный, хорошо ладит с другими животными. У него нет хвостика (родился таким), но это делает его еще более милым. Готовы сделать малыша счастливым - звоните и приходите знакомиться: (066) 725-60-90.

Грустный песик очень хочет стать частью большой и дружной семьи Грустный песик очень хочет стать частью большой и дружной семьи

ЗАСТЕНЧИВЫЙ МЕЛОК

Малыша оставили в опасности - рядом с дорогой с оживленным движением в самом центре города. Машины проезжали мимо, чудом объезжая его, и только благодаря своему окрасу, котенок был вовремя замечен одной небезразличной девушкой. Уже позже, в машине, оказавшись в безопасности, малыш начал мурчать и тереться об руки своей спасительницы. Котик очень ласковый, но был в жутком стрессе. Осмотрен в ветклинике, прошел тест на панлейкопению - отрицательный. Мелок полностью белый, только на макушке небольшое черное пятнышко и черный ободок на розовом носике. У малыша огромные, выразительные глазки. Обещает быть в будущем шикарным котом. Звоните, пока это не сделал кто-то другой: (067) 885-00-95.

Грустный кусь ищет семью Грустный кусь ищет семью

СОЛНЕЧНАЯ РОМАШКА

Милая девочка привита и стерилизована. Прекрасно ладит с людьми и другими животными, понимает, что от нее хотят, и всегда готова подставить свой мокрый носик в помощь. Та энергия, которая исходит от собаки, будет давать вам мощнейший заряд бодрости на весь день: (097) 900-44-77, (093) 063-62-05 — Ксения.

Собака-улыбака готова стать вашим самым лучшим другом Собака-улыбака готова стать вашим самым лучшим другом

ТРЕХЦВЕТНАЯ МАША

Мечтали совершить хороший поступок и спасти кому-нибудь жизнь? Вот он - шанс! Точнее, не он, а она - маленькая трехцветка Маша, позитивная и здоровая кошечка, которая рискует погибнуть на улице. Совсем юная, только поменялись зубки, Маше от силы 6 месяцев. Была домашним котенком, потом ее подбросили к магазину, от которого она не уходит, все еще надеясь, что за ней вернутся. Она не понимает, что надо убегать от собак, а пытается напугать и шипит. Просится на ручки, мурчит, домашний ребенок. Стерилизовала и обработала от паразитов, но этого мало, Маше нужна семья и защита, дом, в который она принесет счастье. Такая яркая девочка станет украшением и радостью в вашем дома: (099) 211-56-16, (098) 706-13-48.

С ней вы сможете навсегда забыть, что такое депрессия С ней вы сможете навсегда забыть, что такое депрессия

ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ

Еще щеночком Дана потеряла лапку, но это не стало преградой на ее жизненном пути. Наоборот. Она даст фору любому, кто осмелится посоревноваться с ней в гонках. Собака — вечный двигатель. Знает, как поднять настроение, как бы грустно вам ни было, 24/7 дарит радость, любовь и заряжает энергией всех вокруг. При этом, все это гармонирует с невероятной нежностью и добротой. Очень любит людей, каждая минута с человеком для нее в радость, будь то активная игра или просто почесушки за ушком. Кто-то выбирает солнечную панель, а мы вам советуем выбрать солнечную Дану и навсегда изменить жизнь к лучшему: (067) 535-63-45, (063) 570-94-45 — Кристина.

Это не собака, это большой клубочек нескончаемой энергии Это не собака, это большой клубочек нескончаемой энергии

ШИКАРНАЯ НОНА

Шикарная кошечка Нона ищет тех, кто будет любить ее и заботиться. Ласковая, игривая, очень умная. Ходит в лоток с наполнителем, кушаем мягкий корм. Привита от всех паразитов, через неделю стерилизована. Отдается только ответственным людям с проживанием в квартире без выгула на улице. По всем вопросам звоните по телефону: (067) 456-61-77 — Ольга.

В этих глазах целая Вселенная В этих глазах целая Вселенная

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.