UA

ТОП ожидаемых фильмов июня, которые можно посмотреть в Днепре

ТОП ожидаемых фильмов июня, которые можно посмотреть в Днепре

Хорошая погода радует: настало время долгих прогулок, мороженого и освежающих коктейлей. Ну а вечером, нагулявшись, непременно стоит посетить кинотеатр и насладиться просмотром хорошего фильма.

Звоните друзьям и запасайтесь попкорном: в июне в кинотеатрах Днепра покажут множество инетерсных фильмов. Информатор подготовил для вас ТОП самых интересных премьер первого месяца лета.

ЛЮДИ ИКС: ТЕМНЫЙ ФЕНИКС

Двенадцатый фильм киносерии "Люди Икс" расскажет о юности и становлении героини Феникс. Джин Грей начинает развивать в себе невероятные возможности, которые терзают ее и превращают в Темного Феникса. Конечно, людям Икс предстоит решить не простую задачу: что важнее — жизнь члена команды или жизни всех людей, живущих на Земле.

 

Премьера: 6 июня.

Страна: США.

Жанр: фантаситика, боевик, документальный.

В главных ролях: Софи Тернер, Дженнифер Лоуренс, Джеймс МакЭвой, Джессика Честейн, Майкл Фассбендер.

КОРРУПЦИОНЕР

Действия кинокартины происходят в Лондоне в канун Олимпийских игр 2012 года. Главный герой - Лиам — бывший заключенный, и теперь, выйдя на свободу, пытается вернуть доверие и любовь семьи. В свое время он попал в переплет из-за Клиффорда Каллена, главы преступного синдиката, связанного с крупными политиками и чиновниками. Пытаясь искупить свою вину, парень оказывается в центре очередного криминального заговора, выпутаться из которого непросто. Но Лиам приложит к этому максимум усилий.

https://www.youtube.com/watch?v=k2nudkF16Go

Премьера: 13 июня.

Страна: Великобритания.

Жанр: триллер, драма, криминал.

В главных ролях: Сэм Клафлин, Тимоти Сполл, Дэвид Хейман, Чарли Мерфи.

КРАСАВЧИК СО СТАЖЕМ

Французский жигало Алекс, привыкший жить за счет богатой подруги, отправлен на принудительную пенсию. Оставшись без денег и без крыши над головой, Алекс поселяется у своей сестры и 10-летнего племянника, но не оставляет попыток найти новую покровительницу.

https://www.youtube.com/watch?v=XMTcyuWSP2g

Премьера: 20 июня.

Страна: Франция.

Жанр: комедия.

В главных ролях: Кад Мерад, Энн Шаррье, Леопольд Моати, Паскаль Элбе.

ИГРИЩА ПРЕСТОЛОВ

Лорды Восьми Королевств собираются на Пир Очищения, чтобы положить конец войнам и распрям. Они не подозревают, что это лишь хитроумная ловушка Жирного Короля, задумавшего уничтожить их всех до единого. Однако план кровожадного тирана идет наперекосяк, так как в его собственной семье тоже созрел заговор, да и среди гостей немало злоумышленников. Праздник разгорается, измены наступают друг другу на пятки, трупы усеивают замок, а ненависть, ревность и похоть поддают ему жару.

https://www.youtube.com/watch?v=MFa4m99qkYw

Премьера: 20 июня.

Страна: США.

Жанр: комедия.

В главных ролях: Лу Ферриньо, Энгус Макфадьен, Анна Хатчисон, Мэдисон Маккинли.

Напомним, что ранее Информтаор подготовил для вас ТОП ожидаемых концертов июня, которые состоятся в Днепре.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.