UA

В центре Днепра упала крупная ветка и перегородила проезжую часть

В центре Днепра упала крупная ветка и перегородила проезжую часть

Ночью с 1 на 2 июня на улице Шевченко, 27, упала крупная ветка клена. Огромный обломок клена полностью перекрыл проезжую часть. Происшествие обошлось без жертв. 

Инцидент произошел около 1:30. Парни, заметившие ветку, не только вызвали полицию, но и оттащили ветвь в сторону, чтобы немного приоткрыть проезжую часть. Об этом сообщает Информатор с места события.

Патрульные установили конусы, чтобы предупредить водителей о том, что проезд по улице ограничен и вызвали на место коммунальщиков. Ожидается, что рабочие распилят ветвь и полностью освободят проезжую часть, однако, когда именно их ожидать, пока неизвестно.

Водителям лучше выбирать альтернативные варианты проезда. Быть внимательнее стоит и пешеходам: дерево треснуло так, что одна из веток упала на проезжую часть, а другая повисла на проводах и может рухнуть в любой момент.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре огромная ветка упала возле подъезда, едва не задев детей. Также сообщалось, что крупная ветка упала на жилой дом.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

В центре Днепра крупная ветка перегородила проезжую часть В центре Днепра крупная ветка перегородила проезжую часть

Происшествие обошлось без жертв Происшествие обошлось без жертв

Инцидент произошел около 1:30 Инцидент произошел около 1:30

Патрульные установили конусы, чтобы предупредить водителей о том, что проезд по улице ограничен Патрульные установили конусы, чтобы предупредить водителей о том, что проезд по улице ограничен

Водителям лучше выбирать альтернативные варианты проезда Водителям лучше выбирать альтернативные варианты проезда

Быть внимательнее нужно и пешеходам Быть внимательнее нужно и пешеходам

Ирина Спивак

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.