UA

Из Днепра теперь можно летать в Турцию: расписание и цены

Из Днепра теперь можно летать в Турцию: расписание и цены

До недавнего времени спектр направлений, которые обслуживал аэропорт Днепра  был достаточно скудным - Киев, Вена и Тель-Авив. Если же вы не планировали отправляться в эти три точки на карте, приходилось сначала ехать в Запорожье, Харьков или Киев, а уже потом выбирать необходимую вам локацию.

Теперь же, в преддверии отпусков, в Днепре появилась возможность полететь в Турцию. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Государственной авиационной службы.

Комиссия порекомендовала Председателю Госавиаслужбы отказать ООО «Авиакомпания «Атласджет Украина» в предоставлении права на эксплуатацию воздушной линии: Киев - Измир - Киев (4 рейса в неделю). А также предоставить ООО «Авиационная компания «Роза Ветров» право на эксплуатацию воздушной линии: Днепр - Бодрум - Днепр (2 рейса в неделю) с определением неограниченного срока действия права.

На сайте аэропорта Днепра уже появилось расписание, в ближайшее время вы сможете полететь в Анталию и Бодрум. Посмотреть подробное расписание можно тут. Найти билеты из Днепра в Турцию и узнать цены можно на сайте. В общем и целом, цены на авиабилеты кусаются. Поэтому еще не понятно, будет ли услуга вылета из Днепра выгоднее или нет.

Расписание Расписание

А вот и цены... А вот и цены...

Напомним, группа DCH под руководством Александра Ярославского уже построила терминал международного аэропорта Харьков. Именно по его подобию и планировали построить новый днепровский аэропорт. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.