UA

Мэр Днепра Борис Филатов вернулся в бокс

Мэр Днепра Борис Филатов вернулся в бокс

Борис Филатов — не просто мэр Днепра, но и главный блогер всея области. Он регулярно делится с жителями важными событиями из жизни не только города, но и своей собственной.

Городской голова последнее время все чаще делится результатами своих тренировок. Об этом сообщает Информатор.

«Моему мужу удалось похудеть на 17 килограммов. Он отказался от продуктов с высоким гликемическим индексом, от мучных изделий, сладостей, крахмала, копченых блюд, маринованных продуктов, а также алкоголя. Муж сделал выбор в пользу овощей и белков, просто приготовленной несоленой пищи. Плюс к этому он занимается спортом: ходит на беговой дорожке минимум 1 час 20 минут и боксирует. Ему удается легко сбрасывать вес», — рассказывала в медиацентре Информатора Марина Филатова.

«Минус 26. Дух сильнее тела. Меня перестал узнавать собственный телефон», — позднее написал о своих результатах Борис Филатов. Также недавно мэр хвастал своими тренировками с мечом, а теперь рассказал о том, что вернулся в бокс: "Для меня бокс - не самый практичный вид тренировок. В свое время я посвятил десять лет этой истории. Теперь наконец вернулся. Итак, отрабатываем удары на "лапах". Вообще у нас с Виталием Кличко такая работа, что никогда не знаешь, когда понадобится крепкий кулак. Шучу".

Ранее мы сообщали, что Филатов не разрешил жене вешать вывеску своего магазина. А также Филатов комментировал минирование.

Мэр Днепра Борис Филатов вернулся в бокс Мэр Днепра Борис Филатов вернулся в бокс

Карина Линч

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.