UA

В Днепр приезжает MONATIK с туром "Love It РИТМ"

В Днепр приезжает MONATIK с туром "Love It РИТМ"

В Украине стартовал концертный тур популярного исполнителя MONATIK. Всемирно известный певец успел покорить сердца тысячей украинцев и не только. Первый концерт тура "LOVE IT РИТМ" прошел в Киеве, оставил массу впечатлений у всех присутсвующих. На концерт съехались люди из всех городов Украины, и уже скоро MONATIK посетит Днепр.

Популярный исполнитель приедет в Днепр 21 июля, концерт будет проходить на стадионе «Метеор». Стадионный тур – это логичное продолжение презентации нового суперуспешного альбома мультиартиста «Love It РИТМ». Об этом сообщает Информатор.

MONATIK – украинский певец, автор наиболее танцевальных и ярких песен, успешный композитор и саунд-продюсер, тренер-победитель проекта «Голос. Дети-4». Хиты «Vitamin D», «То, от чего без ума», «Кружит», «Вечность» уже стали новой поп-классикой. А этой весной к ним присоединился «Love It РИТМ» – главный танцевальный сингл последнего альбома, который вместе с удивительным клипом просто захватывают дух. Творчество, искренность и самобытность MONATIK'а достойно отмечены не только публикой, но и знаковыми наградами: на счету 12 наград от премий YUNA, «ЖАРА Music Awards», ELLE AWARDS и M1 MUSIC AWARDS.

Концерт пройдет в 10 городах Украины. В каждом из 10 городов зрители услышат как новые песни, так и хиты артиста, которые уже стали символами жизнерадостности, мотивации и светлых мыслей. Стадион разделят на несколько зон, которые будут отличаться вместительностью зрителей и стоимостью. Выбирайте фан-зону, если хотите танцевать, или секторы, чтобы наслаждаться выступлением MONATIK'а и музыкой без толпы (особенно, если с вами дети). Вход для детей до 6 лет бесплатный, только в секторы и без предоставления отдельного места. Вход в фан-зону разрешается только детям от 12 лет и в сопровождении взрослых. Ориентировочное время начала концерта в 20:00. Приобрести билеты можно по ссылке и в кассах города.

Напомним, что 1 июня прошел концерт MONATIK на НСК "Олимпийский". Организация масштабного шоу впечатляет. Люди пришли заранее, чтобы сделать фото и первыми зайти на концерт. Позже мы показали, как ловили ритм на «Олимпийском» в Киеве фанаты MONATIK'а. Счастливые фотографии фанатов. Также вы можете посмотреть на фото счастливых "ритмоловов" из Instagram.

Анастасия Кручинецкая 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.