UA

В Днепре пройдет двухдневная семейная регата: как принять участие

В Днепре пройдет двухдневная семейная регата: как принять участие

В конце июня (благодаря Дню Конституции) украинцы будут отдыхать немного дольше. Это - отличная возможность провести время с семьей. Лучше всего сделать это активно, чтобы уикенд запомнился надолго. 

Идеальный вариант для этого - записаться на семейную регату, которую проводит яхт-клуб MIR. Об этом Информатору рассказали организаторы мероприятия.

Регата стартует в Днепре в 12:00. Далее маршрут будет пролегать в направлении Запорожья до устья реки Сура. Это - живописный маршрут, мастер-класс по управлению парусной яхтой, соревновательный драйв и, конечно, радость общения с близкими.

После пятичасовой гонки на воде участников регаты ждет награда - барбекю и диско-вечеринка на природе в устье Суры. Тем, кто в восторге от туризма и романтики под открытым небом, доступна возможность переночевать в палатках, для остальных организуют трансфер в Днепр.

На второй день регата стартует из локации в устье Суры в 12:00. Участники пройдут под парусами до Днепра, где их ждет награждение по итогам двух этапов регаты в Bartolomeo Best River Resort.

Самое прекрасное - яхтенный опыт для участия вовсе необязателен, а вот участие с детьми - очень рекомендовано. Подробности и бронирование семейных выходных под парусом - в клубе: (066) 111-13-80.

 width=

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.