UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, как дети, за ними тоже нужен глаз да глаз, их нужно любить, оберегать и заботиться или же не заводить вовсе. Однако даже у самых ответственных хозяев могут потеряться любимцы.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» за последнее время появилось множество объявлений о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

1 июня жители Днепра нашли молодую таксу в районе аэропорта. На шее - красный ошейник от блох. Мальчик, худой, очень добрый и ласковый. Старый или новый хозяин, отзовитесь: (093) 229-77-61 - Мария.

Таксеныш хочет домой Таксеныш хочет домой

30 мая в районе проспекта Мазепы нашли щенка с ошейником. Нашедшие временно забрали себе, долго держать не смогут. Хозяин, отзовитесь: (066) 966-23-71 - Елена.

Малыша потеряли Малыша потеряли

В Днепре в парке Шевченко нашли кролика. Если это ваш питомец, звоните: (097) 533-30-55.

Кролик хочет домой Кролик хочет домой

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

Пропал кот. Привезли на стрижку на улицу Алексеенко, 38. Подстригли — и он сбежал. Кот лысый дымчатый по кличке Дымок. Если видели малыша, позвоните: (067) 425-67-32 - Виктор. Хозяева обещают вознаграждение.

Дымок хочет домой Дымок хочет домой

Вечером 2 июня малышка выбежала со двора дома в районе ВРЗ. Кличка Кайра. За возвращение девочки хозяева обещают вознаграждение: (099) 984-96-70, (050) 480-01-81.

Семья потеряла друга Семья потеряла друга

В Обуховке, в районе турбаз, пропал пес. У собаки есть ошейник, а на нем — медальон с адресом и номером телефона. Хозяева очень просят вернуть им любимца, обещают вознаграждение. Звоните: (097) 899-10-72.

Ребенок ждет своего друга Ребенок ждет своего друга

На Левобережном-3, в район ДШ № 121 пропал кобель. Ему 4,5 года, породы чихуахуа, окрас белый с шоколадными пятнами. Просьба нашедшего вернуть за вознаграждение. Очень страдают дети. Контактный телефон: (098) 288-62-68 - Инна.

Малыша ждут дома Малыша ждут дома

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.