UA

Подборка фильмов ко Дню рождения Джонни Деппа

Подборка фильмов ко Дню рождения Джонни Деппа

Джонни Депп – любимый актер миллионов. В его карьере – десятки фильмов, где он сыграл персонажей, которых сегодня легко узнает каждый. Поговорим о лучших кинолентах с участием этого актера.

Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины

Это история самого харизматичного капитана в мире – Джека Воробья. Однажды на его корабле – легендарной "Черной Жемчужине" – поднимается бунт. Злому Барбоссе удается свергнуть капитана и бросить его на необитаемом острове. Однако Воробей не унывает – он выбирается из передряги. Между тем Барбосса воплощает в жизнь свой хитрый план – крадет дочь губернатора Элизабет. Молодой человек Уилл Тернер и капитан Джек решают настичь пиратов. Трейлер к фильму доступен к просмотру.

Алиса в Стране Чудес

Алисе 19 лет. Она уже почти не помнит о том, что было в волшебной стране, в которой когда-то побывала. Родители намерены заняться ее личной жизнью – в честь нее организуют прием, на котором она получает предложение от глупого, но очень богатого человека. Алиса не испытывает никакой радости по этому поводу и откровенно скучает. Внезапно она видит того самого Кролика с часами и следует за ним в мир, о котором мечтала.

 width=

Убийство в "Восточном экспрессе"

Поезд «Восточный экспресс» едет по Европе. Неожиданно одного из пассажиров находят мертвым. Остальных охватывает паника, но, ко всеобщей радости, тем же поездом едет знаменитый сыщик Эркюль Пуаро, который решает вычислить убийцу. Вариантов не так уж много, но все это люди разного возраста и социального статуса – профессор, гувернантка, граф, секретарь, торговец и другие. Теперь каждый из них под подозрением.

 width=

Фантастические твари и где они обитают

Фильм посвящен одной из персонажей вселенной Гарри Поттера – зоологу Ньюту Саламандеру. Он приезжает в Нью-Йорк на особое мероприятие – Магический конгресс США. Герой вооружается чемоданом с магическими существами, но некоторые из них по случайности сбегают. В результате на Ньюта начинают охоту магические правоохранительные органы. Происходящее негативно влияет на и без того сложную ситуацию между маглами и волшебниками.

 width=

Бивень

Журналист Уоллес Брайтон ищет сюжет для оригинальной истории. Он отправляется к странному старику в надежде, что тот сможет подать ему идею, и пропадает. Через несколько дней его начинают искать друзья и обнаруживают, что старик-отшельник далеко не так безопасен, как казалось. Тем временем Брайтон обнаруживает себя в странной операционной и понимает, что перед ним – хладнокровный маньяк, собирающийся провести страшный эксперимент.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.