UA

ТОП турбаз, которые расположены на окраине Днепра

ТОП турбаз, которые расположены на окраине Днепра

Вот и наступило долгожданное лето - самая яркая пора, когда душа и тело требуют свободы, насыщенности событий, будоражащих эмоций... В такие моменты важно найти подходящее место, чтобы ощутить это.

Вам не придется тратить свое время, чтобы найти заветный уголок уюта, тепла и веселья. Информатор позаботился об этом и подобрал лучшие базы отдыха в окраине Днепра.

Золотые пески

Золотые пески” — это настоящий рай для тех, кто хочет отдохнуть телом и душой. Это место, которое подарит вам незабываемые впечатления, и, скорее всего, станет вашим постоянным пристанищем для семейного отдыха, дружеских посиделок или романтического уединения.

Комплекс расположен на берегу реки, в 50 километрах от центра Днепра. Это место подойдет даже для самых требовательных отдыхающих. Для любителей плескаться в теплой воде и принимать солнечные ванны обустроена комфортная зона возле реки. Сторонники пеших прогулок смогут совершить трип по сосновому лесу, который окружает базу с другой стороны.

Комплекс “Золотые пески” включает в себя три корпуса с номерами категорий “стандарт”, “люкс” и “премиум”. Рядом с ними расположен большой открытый бассейн с подогревом. Как же без вкусной еды на отдыхе? В корпусе “Атриум” расположен просторный и светлый ресторан с европейской кухней. Здесь вас накормят лучшими блюдами, а также угостят горячительными напитками.

В заведении можно проводить всякого рода праздники, поскольку оно вмещает до 200 гостей. Также для комфортного времяпрепровождения по территории рассредоточены 5 банкетных залов и 20 беседок. Где именно устраивать торжество, решать только вам.

Конечно, для гостей турбазы подготовлены развлечения на любой вкус. Из активных видов отдыха для посетителей здесь есть квадроциклы, гидроциклы и катеры, на которых можно совершить прогулку. Также установлены теннисные корты с профессиональным покрытием hard. Кроме этого, вы сможете поиграть в боулинг и бильярд или позаниматься в тренажерном зале.

Здесь есть все, чтобы чувствовать себя, как в раю. Так что не медлите, скорее берите своих близких и мчите навстречу незабываемому отдыху.

Более подробно ознакомиться с информацией о базе отдыха “Золотые пески” вы можете на сайте. Также страницы комплекса можно найти в социальных сетях Facebook и Instagram.

 width=

Где: Днепропетровская область, Петриковский район, село Кулиши, ул. Зеленая, 1ж.

Телефоны: (067) 631-50-79, (097) 525-85-49.

Афины

Сегодня территория отдыха "Афины" на глазах превращается в настоящий парк развлечений. Здесь есть практически все, чтобы с комфортом отдохнуть на природе: аквапарк, спортивные площадки, номера, сауна, мангальные дворики, для любителей шашлыка, несколько площадок кафе-бара, аттракционы и развлечения для взрослых и детей.

Гордость «Афин» - ухоженность территории, на что обращает внимание каждый, кто приезжает сюда впервые. Здесь разбиты красивые клумбы, а дорожки посыпаны гравием. Развивая «Афины», мы особое внимание уделяем сохранению всех природных насаждений, многие из которых становятся достопримечательностью на нашей территории. К услугам отдыхающих –  благоустроенные туалеты и умывальники.

ИНФРАСТРУКТУРА:

  • парковка;
  • пляж;
  • бар;
  • сауна;
  • инфраструктура для развлечений;
  • спортивные развлечения.

ОБОРУДОВАНИЕ НОМЕРА

  • WI-FI;
  • кабельное ТВ;
  • кондиционер.

 width=

Где: автодорога Днепродзержинск - Петриковка - Магдалиновка, 14 км.

Телефоны: (067) 611-57-00, (067) 611-56-00, (098) 113-36-07.

Макоротники

Загородный комплекс "Ма´коротники" расположен в тихом живописном месте Новомосковского района, в 40 км от города Днепр.

Для размещения гостей предложен гостиничный комплекс, ресторан с беседками у бассейна и великолепным видом на озеро. Экоресторан "Макоротники" предлагает вам отведать блюда из продуктов, выращенных на собственной ферме, теплице и огороде. Вас приятно порадуют как цены, так и вкусовые качества блюд, приготовленных в ресторане.

Комплекс "Макоротники" соответствует всем европейским стандартам. Уютный деревянный стиль, наряду с современными технологиями, позволяют гостям чувствовать себя комфортно, ни на минуту не нарушая единения с природой. Номера оформлены в стиле "шале".

Все номера имеют индивидуальную систему отопления и кондиционирования, ванную комнату с душевой кабиной или ванной, телевидение, холодильник.

 width=

Где: Новомосковский район, автодорога Знаменка - Луганск - Изварино 246-й км.

Телефон: (050) 600-15-00.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.