UA

В Днепре женщина ищет своего 71-летнего папу

В Днепре женщина ищет своего 71-летнего папу

С 4 июня в Днепре ищут пропавшего без вести Нероду Николая Иосифовича. В тот день мужчина вышел из дома и с тех пор его местонахождение неизвестно. 

Известно, что мужчина живет в Приднепровске. Из дома вышел около 7:00. У него была травма головы, поэтому может ничего не помнить, - сообщает Информатор. Были ли у мужчины при себе документы - неизвестно.

Приметы: на вид 75 - 80 лет, рост 163 - 165 см, худощавого телосложения, коротко стрижен (практически под ноль), пепельно-седые волосы, на левой щеке большая родинка, мизинец и безымянный палец на двух руках плохо сгибаются после перелома.

Был одет: спортивные домашние штаны выцветшего черного цвета, возможно, байковая темная рубашка в клетку или белая майка.

Просим вас ни быть равнодушными и обращать внимание на прохожих. Если вдруг вы знаете что-либо о местонахождении Николая Иосифовича или случайно увидели его в толпе — сразу же звоните на линию «102» или по номеру: (095) 571-08-02 - Татьяна, дочка пропавшего.

Напомним, что в Днепре также ищут 20-летнего Илью Бершадского. Еще 14 апреля он ушел из дома и по сей день так и не вернулся. Также разыскивают 24-летнего Владислава Семиниченко. 23 мая он вышел с работы на жилмассиве Западный (работает в исправительной колонии) и до сих пор не вернулся.

В Днепре пропал 71-летний Николай Нерода В Днепре пропал 71-летний Николай Нерода

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.