UA

В Днепре женщина нашла труп своего сожителя с ранением живота

В Днепре женщина нашла труп своего сожителя с ранением живота

5 июня на улице Николая Садовского в частном доме умер мужчина. Его тело нашла сожительница.

Знакомая умершего рассказала, что около 3:00 мужчина вышел во двор, где у него произошел конфликт с неизвестными. После этого он вернулся в дом. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Позже женщина обнаружила своего сожителя, лежащим на полу. Она сразу вызвала на место скорую помощь, однако медикам осталось лишь констатировать смерть. Примечательно то, что на теле умершего была рана на животе, предположительно, от ножевого ранения.

Мужчине было 39 лет. По адресу направили наряд полиции и следственно-оперативную группу. Правоохранители рассматривают несколько версий случившегося, среди них и убийство. В любом случае все детали и обстоятельства происшествия, по результатам судмедэкспертизы, установит следствие.

Ранее мы сообщали, что в Днепре мужчина умер на глазах у своего друга. По непонятным причинам, последний не стал вызывать скорую помощь, до последнего не веря в то, что его друг — мертв. Также мы писали о том, что на улице Солончаковой мужчину нашли мертвым в собственном доме. При осмотре тела правоохранители обнаружили на нем ножевое ранение. Сам нож лежал рядом.

5 июня на улице Николая Садовского в частном доме умер мужчина 5 июня на улице Николая Садовского в частном доме умер мужчина

Его тело нашла сожительница Его тело нашла сожительница

Что стало причиной смерти будут выяснять правоохранители Что стало причиной смерти, будут выяснять правоохранители

Мария Голикова

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.