UA

В Днепре двое парней на угнанном автомобиле пытались сбежать от патрульных: видео инцидента

В Днепре двое парней на угнанном автомобиле пытались сбежать от патрульных: видео инцидента

5 июня патрульные нашли на улицах Днепра угнанный автомобиль. В нем находились два парня, которые попытались сбежать от правоохранителей.

Около 1:00, во время патрулирования на улице Передовой, патрульные увидели автомобиль ВАЗ-2101, который находится в розыске с 3-го июня. Полицейские решили остановить авто, однако водитель не отреагировал, несмотря на неоднократные сигналы с требованиями остановиться. Вместо этого водитель пытался быстро двигаться задним ходом, но на пути у него стал забор. Столкнувшись с ним, из автомобиля выбежали два парня и убежали. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции Днепропетровской области.

Патрульные догнали молодых людей. Ими оказались двое парней - 22 и 16 лет. Один из них имел признаки алкогольного опьянения, поэтому полицейские предложили ему пройти тест на драгере. Парень не согласился, и на него составили протокол по ст. 130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения). На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу Амур-Нижнеднепровского отделения полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Ранее мы писали, что на Камчатской мужчина украл из машины магнитолу и не смог сбежать от полиции. Как выяснилось, 39-летний житель Днепра уже был осужден за кражу. Также  сообщалось, что в Днепре мужчина украл велосипед и пытался скрыться от полиции.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.