UA

В Днепре пройдет фестиваль эротического кино

В Днепре пройдет фестиваль эротического кино

В пятницу, 14 июня, в Днепре пройдет самый горячий фестиваль лета - "Best Erotic Shorts". У киноманов города будет возможность насладиться эротическими короткометражками.

Мероприятие пройдет в Ksi Prostir на улице Ивана Сирко, 45, при поддержке Kinolife Distribution. Для того чтобы попасть на показ, нужно заранее зарегистрироваться тут.

На фестивале покажут короткометражки из Польши, Великобритании, Франции, Испании, Швеции, Бразилии. Вход на мероприятие будет работать по системе свободного взноса. Организаторы указывают, что рекомендованная сумма - от 50 гривен.

Фестиваль стартует в 19:30 и в общей сложности продлится 81 минуту. Все короткометражки покажут на украинском языке. И, конечно же, показ доступен зрителям старше 18 лет.

К слову, Информатор не останется в стороне и разыграет билеты на "Best Erotic Shorts" в Instagram. Следите за нашей страничкой - конкурс начнется сегодня, 6 июня.

Напомним, что на днях в Днепре стартует масштабное мероприятие - фестиваль по триатлону. Его посетят более 150 спортсменов из 25 стран мира. На время проведения соревнований изменится движение транспорта в центре.

В Днепре пройдет фестиваль эротического кино 1 В Днепре пройдет "Best Erotic Shorts"

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.