UA

В Днепре выступит Олег Винник

В Днепре выступит Олег Винник

В Украине есть селебрити, которые не нуждаются в представлении, и один из них - Олег Винник. 21 июня певец снова посетит Днепр, чтобы порадовать своих фанатов новой программой.

Артист выступит на стадионе "Метеор", как и в прошлый раз. Об этом сообщает Информатор. В Днепре Олег Винник готовится презентовать свою новую концертную программу "Роксолана-2019", которая посвящена украинским женщинам. "Сердцем" тура является одноименная песня. Певец отмечает, что хотя композиция и вышла в свет в 2005 году, только сейчас он ее представляет в той аранжировке, в которой задумал изначально. Конечно же, музыкант исполнит и свои хиты, так что приготовьтесь подпевать.

Со своим туром Олег Винник планирует посетить большие города Украины. Уже сейчас билеты на концерт артиста можно приобрести онлайн. Цены стартуют от 400 гривен в фан-зоне и достигают 1000 гривен в vip-секторе.

Ранее мы показывали, как в Днепре прошел концерт группы «Время и Стекло».  Выступление состоялось в Летнем парке Шевченко. Группа выступила со своими хитами, среди которых были «На стиле», «Тролль», «Навернопотомучто» и новая песня «Дим».

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.