UA

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

Впереди - лучшая часть недели, каждый человек ждет ее с нетерпением, чтобы наконец отдохнуть от работы и как следует развлечься. Тратить все выходные на сон — это удел зануд, советуем частичку все-таки провести за полезными и интересными занятиями.

Во время уикенда в Днепре будут проводить слишком много крутых мероприятий, чтобы просто проигнорировать их. Информатор подобрал для вас лучшие из них.

8 июня

DJ Ivan Deyanov

Зажигательная суббота в SOHO под треки DJ Ivan Deyanov. Наслаждаемся авторской кухней, прохладительными коктейлями и свежим воздухом под качественный саунд. Подробнее о заведении можно узнать здесь.

 width=

Где: Екатеринославский бульвар, 1ю, Cascade Plaza (вход со стороны северной башни).

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067)564-22-55.

Основы флористики

Хотите окунуться в мир флористики, вдохновляющий и наполняющий только положительными эмоциями? Открыт набор в школу выходного дня на базовый курс «Основы флористики», который закончится 8 июня.

Крайне нелегко выделить для обучения целую рабочую неделю, поэтому для таких студентов специалисты работают в свои выходные.

Будут рассмотрены такие темы:

- Основы европейской флористики.

- Особенности хранения и подготовки материала.

- Изготовление букетов на каркасе.

- Актуальные упаковки.

- Максимальное количество часов практики по составлению букетов и композиций.

Все инструменты для работы и цветы предоставляются. Брать с собой конспект и ручку. После окончания курса каждому студенту выдается сертификат. Регистрируйтесь по ссылке https://goo.gl/forms/5k1Ex2XgfQ7d1ncF3.

 width=

Где: Арт Хаус (Art House flower school), ул. Староказацкая, 19.

Когда: 10:00 - 17:00.

Цена: 5500 гривен.

Телефоны: (067) 563-14-65, (097) 068-55-78.

Мастер-класс по фотографии Евгения Хиля

8 июня в 11:00 состоится мастер-класс по фотографии Евгения Хиля в стиле известного немецкого фотографа - Питера Линдберга!

В Contrabas video prod. вы сможете сделать не просто фантастически красивые кадры, а зафиксировать всю историю особых взаимоотношений.

Фотограф Евгений Хиль покажет, как правильно выставить свет, взаимодействовать с моделями и поделиться очень полезными советами и секретами.

Вам предоставят ALL INCLUSIVE:

- полностью готовую локацию - одна из самых больших циклорам в Украине с современным профессиональным киносветом в настоящем кинопавильоне;

- под мастер-класс специально будут построены декорации, связанные с тематикой съемки;

- мы создадим настоящую атмосферу кино, с помощью спецэффектов и разнообразной профессиональной техники - благодаря чему, вы сделаете не просто кадры, а настоящий киносюжет;

- приглашают настоящих артистов балета;

- профессиональные советы и секреты от фотографа.

 width=

Где: ул. Телевизионная, 3.

Когда: 11:00 - 17:00.

Цена: 1200 гривен.

Dnipro Triathlon Fest 2019

8 - 9 июня в Днепре девятый год подряд состоится масштабный двухдневный фестиваль триатлону, который объединит профессионалов и любителей, детей и взрослых, спорт и праздник.

Организаторами мероприятия являются Федерация триатлона Днепропетровской области вместе с общественной организацией «Старт Днепр» при поддержке Министерства молодежи и спорта, Международного и Европейского союза по триатлону, Федерации триатлона Украины и при содействии Днепровского городского совета в рамках программы «Днепр - спортивная столица». Мероприятие является этапом Кубка Европы по триатлону.

 width=

Где: Фестивальный причал.

Когда: 12:00.

Beat the Heat Picnic

Лето долго испытывало нас и закаляло. И наконец пришло! Поэтому днепрянам предлагают встретиться и отпраздновать это феноменальное событие на пикнике! Вас ждут квест, board games, конкурсы, и, конечно же, разговорная практика английского. А завершить вечер можно прогулкой по набережной Днепра! Your snacks and drinks are welcome.

 width=

Где: Грин Форест, ул. Европейская, 5, 2-й этаж.

Когда: 18:00.

Цена: 80 - 100 гривен.

Bartolomeo 16th birthday

Настало время удивлять! Новая программа изобретает машину времени и переносит своего слушателя в 1980-е, эстетика и стиль которых легли в музыкальное полотно будущей пластинки. Прозвучат абсолютно новые песни и все главные хиты!

Обладатель международных наград: MTV EMA, M1 Music Awards, OE VMA и многих других.

ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ РАЗВЛЕЧЕНИЙ НА ВСЕХ ЛОКАЦИЯХ:

  • POOL CLUB;
  • BARTO KIDS;
  • WHITE BEACH;
  • ФЕСТИВАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ.

Целый день развлечений + концерт MAX BARSKIH. Билеты в кассе Bartolomeo и на сайте Karabas.com.

 width=

Где: Бартоломео (Bartolomeo Best River Resort), Набережная Победы, 9б.

Когда: 19:00.

Цена: 600 - 800 гривен.

Телефон: 0 (800) 30-40-70.

9 июня

Speed dating

Быстрые свидания (speed dating) от «Тет-а-тет» – это непринужденный и увлекательный способ побывать на 8 - 12 свиданиях, поиграть в увлекательную игру «Мафия», встретить новых интересных людей и реальный шанс найти свою вторую половинку!

 width=

Где: Каша, кафе-бар, ул. Баррикадная, 5/7.

Когда: 17:00.

Цена: 250 гривен.

Телефоны: (096) 870-57-80, (093) 912-04-42.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.