UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, как дети, за ними тоже нужен глаз да глаз, их нужно любить, оберегать и заботиться или же не заводить вовсе. Однако даже у самых ответственных хозяев могут потеряться любимцы.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» за последнее время появилось множество объявлений о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

5 июня жители Днепра поймали попугая корелла. Нашли в районе Диевка-1, ул. Коммунаровская. Если узнали птомца, обращайтесь сюда.

Пропал попугай Пропал попугай

На улице Рылеева во двор пришел тайский (сиамский) кот, в ошейнике. Нашедшие ищут старых или новых хозяев: (066) 042-65-85.

Кот хочет найтись Кот хочет найтись

Жители Днепра нашли кошечку на улице Суворова. У малышки обработаны когти, она ухоженная, домашняя, ласковая. Если узнали питомца, пишите в группу.

Кошик хочет домой Кошик хочет домой

Котика нашли в районе "Сільпо" на улице Новокрымской. Домашний и ласковый, очень хочет домой. Может, кто-то ищет любимца: (098) 071-80-08.

Котик страдает Котик страдает

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

2 июня пропал лабрадор в Амур-Нижнеднепровском районе. Выбежал со двора вечером и пропал. Если вы видели собаку, звоните: (068) 652-11-67.

Помогите найти Помогите найти

На Левобережном-3, в район ДШ № 121, пропал кобель. Ему 4,5 года, породы чихуахуа, окрас белый с шоколадными пятнами. Просьба нашедшего вернуть за вознаграждение. Очень страдают дети. Контактный телефон: (098) 288-62-68 — Инна.

Малыша ждут дома Малыша ждут дома

Ночью 4 июня во время грозы сбежала собака немецкая овчарка, девочка, возраст около 6 лет. Пропала в районе остановки больницы № 15. На собаке ошейник из плотного текстиля темно-зеленого цвета. Если кто видел, просьба сообщить: (067) 216-63-40 - Павел.

Помогите найти Помогите найти

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.