UA

В Днепре выступит MARUV

В Днепре выступит MARUV

5 июля в Днепр приедет с концертом MARUV. Треки молодой исполнительницы уверенно занимают первые места различных рейтингов, а сама она недавно победила в финале национального отбора на "Евровидение". 

Концерт состоится в Bartolomeo Best River Resort. Об этом сообщает Информатор.

Чтобы посетить выступление MARUV, необходимо заранее приобрести билеты. Тем, кто хочет сидеть за столиком, также необходимо забронировать его заблаговременно.

Во время концерта MARUV исполнит суперхит "Drunk Groove", а также популярные  треки "Siren Song" и "Focus On Me", которые занимают топовые места в чартах Shazam и собрали миллионы просмотров на YouTube.

Когда: 5 июля, 19:00.

Где: улица Набережная Победы, 9б, Bartolomeo Best River Resort.

Телефон: 0(800) 30-40-70.

Цена: от 500 гривен.

Напомним, что 23 февраля 2019 года MARUV победила в финале украинского национального отбора на конкурс песни «Евровидение». Будет ли она представлять на Евровидении Украину, решалось Национальной общественной телерадиокомпанией Украины (НОТУ). Позднее стало известно, что в качестве условия участия в «Евровидении» НОТУ предложило певице подписать контракт, запрещающий выступления на российских концертных площадках. 25 февраля стало известно, что MARUV не поедет на "Евровидение-2019" от Украины, так как НОТУ и певица не пришли к согласию, и договор не был подписан. После этого события представлять Украину на конкурсе "Евровидение" отказались и остальные участники финала Национального отбора, и сама Украина отказалась от участия в "Евровидении-2019".

Также Информатор сообщал, что в Днепре с концертом выступит покоритель "молодых волчиц" Олег Винник. Также мы рассказывали, как в Днепре прошел концерт группы «Время и Стекло».

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.