UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Непонятно, с каких пор жизни бродячих животных стали настолько неважными, что на них просто-напросто не обращают внимание. Видимо, как город постепенно превращается в сплошной серый камень, так и сердца его жителей. Пустить ситуацию на самотек, дальше погружаясь в свои проблемы, или попытаться что-то исправить — решать вам.

Если вы возьмете бездомную зверушку к себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом, и расскажет, как можно подарить им свою нежность и любовь.

МИЛЫЙ ПЛЮШ

Его нашли на улице всего искусанного собакой, но все лечения позади. Малыш очень спокойный, терпеливый и ласковый. На данный момент котик полностью здоров, обработан от паразитов, комплексно привит, кастрирован. Лоток знает на отлично. Ему нужен дом, поэтому скорее приезжайте знакомиться: (095) 063-04-30, (098) 709-89-33.

Подозрительный кусь Подозрительный кусь

ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА

Малышка - одна из 9-ти щенков, которые родились в норе. Шестеро из них уже живут в семьях и с ног до головы окружены заботой. Деовочка же тихонько ждет, когда наступит ее очередь. Полностью привита, обработана от паразитов. Возраст - 1,5 месяца, будет крупной, когда вырастет. Со стерилизацией по возрасту нынешние хозяева обещают помочь. Единственное - Ночку на цепь не отдают. Думаем, вы давно мечтали о крошечном клубочке нежности, который бы радостно будил вас по утрам. Так вот он шанс: (097) 900-39-95.

Маленький бутузик явно заслуживает лучшей жизни Маленький бутузик явно заслуживает лучшей жизни

ТРЕХЦВЕТНАЯ МАША

Мечтали совершить хороший поступок и спасти кому-нибудь жизнь? Вот он — шанс! Точнее, не он, а она — маленькая трехцветка Маша, позитивная и здоровая кошечка, которая рискует погибнуть на улице. Совсем юная, только поменялись зубки, Маше от силы 6 месяцев. Была домашним котенком, потом ее подбросили к магазину, от которого она не уходит, все еще надеясь, что за ней вернутся. Она не понимает, что надо убегать от собак, а пытается напугать и шипит. Просится на ручки, мурчит, домашний ребенок. Стерилизовала и обработала от паразитов, но этого мало, Маше нужна семья и защита, дом, в который она принесет счастье. Такая яркая девочка станет украшением и радостью в вашем дома: (099) 211-56-16, (098) 706-13-48.

С ней вы сможете навсегда забыть, что такое депрессия С ней вы сможете навсегда забыть, что такое депрессия

КРОШКА БАРБИ

Держу пари, вы влюбетесь в это лохматое чудо с первого взгляда. Девочка уже получила все необходимые прививки, здорова и полностью готова к удочерению. Ей около 3-х месяцев, вырастет средней. Отдается только в заботливые руки и только при условии, что вы будете любить ее и оберегать. Малышке это нужно: (067) 315-51-28.

Это вообще законно быть такой милой? Это вообще законно быть такой милой?

ПЛЮШЕВЫЙ НИККИ

В день Святого Николая, когда котик был еще совсем крохой, его выбросили на мороз. Он пережил предательство, смог забыть все то, что с ним было и пытается жить дальше. Ему очень не хватает нежных и заботливых рук. Некоторая трусливость у него так и осталась в характере, поэтому нынешние хозяева отдают его только в квартиру. В остальном - малыш очень активный и веселый. Привит, обработан, кастрирован. Скорее приходите знакомиться: (067) 609-07-58, (095) 919-63-05.

В этих глазках целая Вселенная В этих глазках целая Вселенная

СОБАКА-УЛЫБАКА

Благовоспитанная девочка в самом начале жизненного пути (4,5 месяца), без вредных привычек, познакомится с порядочным человеком или семьей. Характер дружелюбный, ласковый, вежливый - в быту аккуратна, уважает личное пространство сожителей. Любит почесушки и в восторге от плюшевых косточек и мячиков. Малышка с ее нескончаемыми запасами энергии кардинально изменит вашу жизнь: (099) 354-09-79.

Собака-улыбака готова стать вашим самым лучшим другом Собака-улыбака готова стать вашим самым лучшим другом

ГРУСТНЫЙ КУСЬ

Глянешь на него, и сразу же хочется взять его на руки и тискать. Котику полтора года и у него пока еще нет имени. Попал на передержку совсем маленьким, вырос, обучился хорошим манерам и стал настоящим мышеловом. Большой поклонник ливана и обнимашек - может сутками лежать у вас на коленках и мурчать. Он морально не готов состариться безымянным и нелюбимым, потому что он попросту этого не заслужил. Вряд ли он заслуживает такой жизни, поэтому скорее звоните: (098) 850-89-68 - Ирина.

Котик устал наблюдать, как счастливые семьи забирают других, а на него не обращают внимания Котик устал наблюдать, как счастливые семьи забирают других, а на него не обращают внимания

КРОШКА ШАНХАЙ

История этого очаровательного щенка начиналась негладко. Малыш поборол страшную болезнь энтерит, спасибо неравнодушным людям, которые спасли этого ребенка, бросившегося под колеса. Смертность щенят от этой болезни всегда очень высокая, но спасители решили не отступать и вылечили кроху, несмотря на прогнозы ветеринара. Мальчик победил болезнь и теперь наслаждается жизнью. Очень подвижный, хорошо ладит с другими животными. У него нет хвостика (родился таким), но это делает его еще более милым. Готовы сделать малыша счастливым — звоните и приходите знакомиться: (066) 725-60-90.

Грустный песик очень хочет стать частью большой и дружной семьи Грустный песик очень хочет стать частью большой и дружной семьи

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.