UA

В Днепре на Гальченко мужчина с женщиной выскочили под колеса Chevrolet

В Днепре на Гальченко мужчина с женщиной выскочили под колеса Chevrolet

В субботу, 8 июня, на проезде Александра Гальченко Chevrolet сбил мужчину с женщиной, которые переходили дорогу в неположенном месте. С места аварии обоих забрала скорая помощь в 16-ю городскую больницу.

Пара попыталась перебежать дорогу со стороны кафе "Шашлычный дворик", - сообщает Информатор. Водитель Chevrolet попытался избежать столкновения, но из-за того, что пешеходы резко выскочили на дорогу, он попросту не успел сориентироваться.

Момент аварии увидел сотрудник патрульной полиции - Владислав Шевченко, который ехал домой с ночной смены. Он вызвал на место наряд полиции, а также оказал пострадавшим первую помощь и находился с ними до приезда скорой. После передал медикам. Предварительно, и мужчина, и женщина отделались не серьезными травмами, однако врачи все же решили госпитализировать их в больницу для обследования. На место вызвали следователя по ДТП, который и будет выяснять все детали и подробности происшествия.

Ранее мы сообщали о том, что на проспекте Сергея Нигояна не поделили дорогу «ГАЗель» и Renault. Также мы сообщали, что в Днепре на проспекте Поля столкнулись Renault и BMW. Тогда пострадавшего мужчину забрала скорая.

Напомним, что Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

 width= Мужчина с женщиной выскочили прямо под колеса Chevrolet

 width= С места аварии пострадавших забрала скорая помощь

 width= Инцидент произошел напротив кафе «Шашлычный дворик»

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.