UA

В Днепре на проспекте Нигояна после удара с Renault грузовик врезался в столб

В Днепре на проспекте Нигояна после удара с Renault грузовик врезался в столб

В субботу, 8 июня, на проспекте Сергея Нигояна не поделили дорогу «ГАЗель» и Renault. Оба водителя остались целыми и невредимыми, чего не скажешь про их автомобили.

Инцидент произошел около 12:50 возле станции метро "Метростроителей". Предварительно известно, что «ГАЗель» ехала по проспекту Сергея Нигояна в сторону ДК Ильича, когда навстречу ей двигался Renault, - сообщает Информатор. Водитель иномарки хотел повернуть налево - в арку, однако в правую пассажирскую дверь его протаранил грузовик.

От удара «француза» отбросило в сторону, а «ГАЗель» влетела в столб. Обоим водителям медики оказали первую помощь, однако от госпитализации они отказались. Патрульный экипаж уже на месте, инспекторы оформляют ДТП. Занята крайняя правая полоса движения, как ехать по проспекту Нигояна в сторону ДК Ильича, поэтому будьте внимательными и осторожными.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на улице Грушевского столкнулись Mitsubishi и Renault. В аварии пострадала девушка. Также мы сообщали, что в Днепре на проспекте Поля столкнулись Renault и BMW. Тогда пострадавшего мужчину забрала скорая.

Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

В Днепре на проспекте Нигояна после удара с Renault грузовик врезался в столб 1 Авария произошло недалеко от станции метро "Метростроителей"

Столкнулись ГАЗель и Renault Столкнулись «ГАЗель» и Renault

Водители обоих автомобилей отделались лишь ушибами и ссадинами Водители обоих автомобилей отделались ушибами и ссадинами

От госпитализации учасники аварии отказались От госпитализации учасники аварии отказались

Предварительно, Renault поворачивал в арку Предварительно, Renault поворачивал в арку

ГАЗель протаранила иномарку в правую пассажирскую дверь «ГАЗель» протаранила иномарку в правую пассажирскую дверь

Все детали и обстоятельства инцидента выясняются Все детали и обстоятельства инцидента выясняются

Патрульный экипаж уже на месте Патрульный экипаж уже на месте

Инцидент произошел около 12:50 в районе дома № 40 Инцидент произошел около 12:50 в районе дома № 40

Мария Чалая

Фото, видео: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.