UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы пройдут в Днепре на этой неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы пройдут в Днепре на этой неделе

Сейчас мир развивается с невероятной скоростью, и этому темпу нужно соответствовать. Для того чтобы оставаться востребованным на рынке труда, держать руку на пульсе, необходимо постоянно развиваться. 

Ежедневно в Днепре проводят множество тренингов и мастер-классов, которые позволяют расширить собственные границы. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 9 по 16 июня.

10 ИЮНЯ

ОБРАБОТКА ФОТО В LIGHTROOM

Редактирование больших фотосессий, например обработка свадебных, семейных фотографий, занимает массу времени. Программа Лайтрум (Adobe Lightroom) – это обязательная программа для фотографов, потому что она здорово экономит время. Она позволяет быстро просмотреть, сравнить, отобрать, обработать и опубликовать тысячи фотографий. На курсах вы научитесь раскрывать весь потенциал своих снимков, оптимизировать и ускорять работу с большими массивами изображений, получите навыки творческой обработки и стилизации фотографий.

Пора вставать с лавки аматоров и подниматься выше — к профессионалам Пора вставать с лавки аматоров и подниматься выше — к профессионалам

Где: Фотошкола «12 кадров», улица Глинки, 2.

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 520-12-12.

10 ИЮНЯ

МАСТЕР-КЛАСС НА ГОНЧАРНОМ КРУГЕ

Опытный мастер покажет, как придавать глине желаемую форму и научит работать за гончарным кругом. Даже если вы «чайник» в этом деле, вам помогут создать оригинальные вещи из глины (будь то чашка, кувшин, тарелка или какая-то бесформенная вещь), которые можно будет забрать домой. За вечер вы испытаете полный калейдоскоп эмоций — от раздражения до гордости за самого себя.

Кроме романтики, вы также получите море удовольствия и успокаивающего эффекта Кроме романтики, вы также получите море удовольствия и успокаивающего эффекта

Где: «Справжня гончарня», проспект Богдана Хмельницкого, 135.

Когда: 13:00.

Цена: 200 гривен.

Телефон: (097) 042-27-27.

11 ИЮНЯ

КУРС ИНТЕРЬЕРНОГО СКЕТЧИНГА

Курс интерьерного скетчинга рассчитан как на профессиональных дизайнеров и архитекторов, так и для новичков в этой сфере. Очень важно иметь навыки скетчинга, чтобы успеть запечатлеть бегущие идеи, а также суметь донести свою мысль заказчикам и коллегам. Вас научат:

  • основам колористики, рисунка и графики;
  • научат построению и моделированию предметов мебели;
  • ознакомят с различными художественными материалами;
  • покажут множество техник подачи текстур и светотени.

Скетчинг – лучший способ сделать осязаемой идею, воплотить фантазию, возникшую в голове дизайнера интерьера Скетчинг – лучший способ сделать осязаемой идею, воплотить фантазию, возникшую в голове дизайнера интерьера

Где: Студия дизайна Klag, улица Староказацкая, 11.

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефоны: (099) 068-96-46, (063) 898-85-59, (097) 382-07-23.

12 ИЮНЯ

ОСНОВЫ PHOTOSHOP

Для того чтобы делать крутые фотографии, не обязательно иметь специальное образование или особенные таланты. Нужно знать основные правила и приемы, понимать, как они работают, а также быть хорошим пользователем ПК и иметь желание учиться. Базовые навыки работы в Adobe Photoshop позволят уверенно и быстро работать с основным инструментарием, выполнять типовые задачи, с которыми сталкиваются графические и веб-дизайнеры. Занятие рассчитано на быстрый темп обучения без потери качества, поэтому базируется на практике.

Вы научитесь самостоятельно работать в Adobe PhotoShop и убедитесь в том, что это несложно Вы научитесь самостоятельно работать в Adobe PhotoShop и убедитесь в том, что это несложно

Где: Учебный IT-центр Level Up, улица Троицкая, 21г.

Когда: 18:00.

Цена: 499 гривен.

Телефон: (096) 084-25-13.

15 ИЮНЯ

МОТИВАЦИЯ И УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ

Этот курс поможет тебе досконально понять, что такое мотивация, какие ее виды и вариации существуют и как они работают. Примеры готовых KPI, нематериальная мотивация, командный бонус и многое другое. Кураторы научат простым, но секретным, инструментам мотивации, которые помогут построить вовлеченную команду мечты.

Персонал организации — самый сложный объект управления Персонал организации — самый сложный объект управления

Где: Lifehack Academy, улица Троицкая, 21г.

Когда: 10:00.

Цена: 2620 гривен.

Телефон: (098) 481-87-77.

15 ИЮНЯ

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ КУРС ПО ОКАЗАНИЮ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ

К сожалению, жизнь наполнена не только позитивными моментами. Каждый день в Днепре происходят пожары, взрывы, ДТП и прочие несчастья. Сотрудники ГСЧС, полиции и медики готовы оказать помощь в любой момент, однако не следует полагаться только на специальные службы. Некоторые ситуации требуют незамедлительного действия, поэтому правила оказания первой домедицинской помощи должен знать каждый.

Не стоит рассчитывать на судьбу, рассчитывайте на себя Не стоит рассчитывать на судьбу, рассчитывайте на себя

Где: точное место проведения тренинга уточняйте по телефону.

Когда: 9:00.

Цена: 1400 гривен.

Телефон: (095) 488-67-94.

15 ИЮНЯ

ФАКТУРНАЯ ЖИВОПИСЬ

Кажется, мы знаем, как пробудить ваш талант художника и отыскать вдохновение. Вы просто обязаны посетить этот мастер-класс, чтобы создать фактурную картину на огромном холсте и получить массу удовольствия. Помимо классических сюжетов, вы сможете создать в студии абстрактные фактурные картины с использованием золотой/серебряной потали и различных фактурных паст. То, что нужно после трудной рабочей недели.

Живопись позволяет увидеть веши такими, какими они были однажды, когда на них глядели с любовью Живопись позволяет увидеть веши такими, какими они были однажды, когда на них глядели с любовью

Где: Арт-студия Dali, улица Европейская, 9а.

Когда: 17:45.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (066) 116-93-59.

15 ИЮНЯ

КУРСЫ ЖЕСТОВОГО ЯЗЫКА

Держу пари, вы не раз наблюдали за разговором людей с недостатками слуха и всегда гадали, о чем же они говорят. Ну или задумывались притвориться неслышащим в трамвае, чтобы не платить за проезд, но кондуктор все равно тебя догоняет. А может вы давно хотели выучить секретный язык со своим другом? Тогда тебе точно на курс изучения жестового языка «Звук тишины». На занятиях вас ожидают много практики, игр и неизменное пополнение словарного запаса, в том числе в виде любимых песен на жестовом языке.

Ладони — это голосовые связки языка телодвижений Ладони — это голосовые связки языка телодвижений

Где: Mediaprostir, проспект Александра Поля, 2а.

Когда: 12:30.

Цена: благотворительный взнос, размер которого каждый определяет сам для себя.

Телефон: всю информацию можно узнать здесь.

16 ИЮНЯ

МАСТЕР-КЛАСС ПО СОЗДАНИЮ ЭКОСУМКИ

Летом мы меняем гардероб на легкие и непринужденные вещи, а как насчет сумок? Вместе с профессиональными рукодельницами мы создадим экосумки с вашим уникальным принтом - такая вещь станет идеальной помощницей в ваших летних приключениях. Всех участников ждут освежающие коктейли и фирменная пицца.

Лучший вариант на лето Лучший вариант на лето

Где: Арт-центр «Квартира", Троицкая площадь, 3.

Когда: 12:00.

Цена: 360 гривен.

Телефон: всю дополнительную информацию можете узнать здесь.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.