UA

В Днепре в Bartolomeo выступил Макс Барских

В Днепре в Bartolomeo выступил Макс Барских

Вечером 8 июня в ресторане Bartolomeo собрались сотни людей, в голове которых «туманы-маны». Любители творчества украинского певца Макса Барских провели невероятный вечер в компании любимого исполнителя. 

Несмотря на то, что концерт начался с небольшим опозданием, гости Bartolomeo встретили артиста невероятно тепло и эмоционально. Информатор также отправился на встречу к эпатажному музыканту и готов поделиться впечатлениями.

Среди гостей концерта было достаточно много молодых девушек, которые нарядились в самые эффектные платья и сделали идеальные укладки. Все фанатки Макса Барских стремились подойти к сцене как можно ближе, чтобы лучше рассмотреть своего кумира. Их вполне можно понять: Макс Барских выступал с полной отдачей залу.

Музыкант исполнил полюбившиеся слушателям хиты: "В голове туманы", "Неземная", "Неверная" и "Берега". Оказалось, что слова всех этих песен крепко засели в головах фанатов, которые подпевали любимому артисту. Особого внимание заслуживают танцоры, работающие вместе с Максом Барских: все девушки оказались невероятно пластичными и эффектными.

Концерт перешел в небольшое шоу: девушки, работающие на подтанцовке, переодевали яркие костюмы. Изменялись и декорации. Неизменным оставался лишь Макс Барских, который общался со зрителями, как с дорогими друзьями.

Зрелище продолжалось не более часа, однако этого оказалось достаточно, чтобы погрузить девушек в состояние полнейшего аффекта. Выходя с летней площадки, все они бурно обсуждали увиденное шоу и харизму молодого артиста.

Яркий концерт завершился феерическим салютом, который продлился несколько минут. Все это время гости заведения с замиранием сердца наблюдали за сотнями крохотных ярких звездочек, которые, казалось, вот-вот упадут на твои ладони.

Уходя, Макс Барских пообещал гостям, что обязательно вернется в Днепр с новым концертом. Сроков артист уточнять не стал, однако восхищенные фанатки с радостью согласись ждать своего кумира и его яркое шоу.

Справка:

Вне сцены украинского певца и композитора Макса Барских зовут Николай Бортник. Его карьера началась в 2008 году, когда он успешно прошел кастинг на проект «Фабрика звезд-2». После этого музыкант долго и кропотливо работал, чтобы в 2012 году попробовать свои силы в отборе на "Евровидение-2012". Тогда он набрал 38 баллов и занял 2-е место. С небольшим отрывом его опередила Гайтана, набравшая 41 балл.

Ранее Информатор рассказывал, что 28 мая в Днепре выступила группа "Время и Стекло". Также сообщалось, что в Днепре выступят MARUV и Олег Винник. 

В случае, если хочешь знать обо всем, что происходит в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайся к Информатор ФМ (107,3 FM).

Макс Барских покорил жителей Днепра Макс Барских покорил жителей Днепра

Концерт оказался настоящим шоу, которое порадовало всех гостей Концерт оказался настоящим шоу, которое порадовало всех гостей

Танцовщицы поразили своей грацией и пластичностью Танцовщицы поразили грацией

Добраться к сцене было совсем не просто Пробраться к сцене было совсем не просто

Артист исполнил свои хиты вместе со зрителями Артист исполнил свои хиты вместе со зрителями

В голове моей туманы-маны В голове моей туманы-маны…

Гости пытались запечатлеть каждую секунду концерта Гости пытались запечатлеть каждую секунду концерта

Зал восторженно встречал своего кумира Зал восторженно встречал своего кумира

Фото Александра Лаура Фото Александра Лаура

- Мне до тебя везло лишь в карты, теперь без тебя ни дня Мне до тебя везло лишь в карты, теперь без тебя ни дня…

За концертом следили не только гости, но и все их подписчики За концертом следили не только гости, но и все их подписчики

Концерт завершился невероятным салютом Концерт завершился невероятным салютом

Ирина Спивак

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.